Меню сайта
Наш опрос
Какая магия вас больше интересует: Светлая, Темная или Нейтральная?
Всего ответов: 877
Форма входа
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Обсуждение материалов по магии, выложенных на сайте.
DeanДата: Среда, 09.07.2008, 11:55 | Сообщение # 91
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
Хм да спасибо за развернутый ответ. v Еще кое что если вы доживете до войны демонов Лэнга с Землей и Светлыми богами на чьей стороне будете вы ?? И будет ли в ней учавствовать Сньяк??

ll Уггаэ Хул ll
 
ЛисДата: Среда, 09.07.2008, 19:02 | Сообщение # 92
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
Лучше про войну Хвитачи и Земли спрашивай, она вероятней... Кстати, а сколько Ктулхе осталось лет до пробуждения?
 
MortisadadДата: Четверг, 10.07.2008, 00:14 | Сообщение # 93
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Dean)
Еще кое что если вы доживете до войны демонов Лэнга с Землей и Светлыми богами на чьей стороне будете вы ?? И будет ли в ней учавствовать Сньяк??

На своей собственной. Людей я не люблю, а быть сожранным демонами тоже не охота как-то. wink
Снъяк воевать не будет. Его такие "мелочи" не интересуют. Он и в той-то, первой войне 7000 лет назад не участвовал. Зашевелится это древнее существо разве что, если земляне победят и вторгнутся в Лэнг. Родной мир он, наверное, защищать все-таки будет...

Quote (Лис)
Лучше про войну Хвитачи и Земли спрашивай, она вероятней...

Для этого им всего-то нужно получить доступ к Шикотану. Точнее кое к чему, что там находится. Другое дело, что Кикуда и Зеленый Огонь (владыки Хвитачи) пока не спешат нападать на нас, мы для них так, запасной вариант, если они проиграют войну с Небесными Чертогами.

Quote (Лис)
Кстати, а сколько Ктулхе осталось лет до пробуждения?

Вообще-то должен был проснуться в 2040-м году. Но план Носящего Желтую Маску по ускорению его пробуждения прекрасно работает. А вы думали, кто придумал все эти "Секты адептов пробуждения Ктулху" и т.п. в интернете и не только? Все это выглядит как шутка, но ба-хионь таких "шутников" успешно притекает в Лэнг, ускоряя пробуждение Владыки Ледяного Океана. Думаю, если так будет продолжаться, то осталось лет семь-восемь. sad


"Sh`esg at`ta rhan vittra nas`slah dia!"© Yatra D`hastr (Книга Тьмы).
 
ЛисДата: Четверг, 10.07.2008, 01:10 | Сообщение # 94
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Mortisadad)
Все это выглядит как шутка, но ба-хионь таких "шутников" успешно притекает в Лэнг, ускоряя пробуждение Владыки Ледяного Океана.

*вооружается, идёт убивать ктулхоидов*
Quote (Mortisadad)
если они проиграют войну с Небесными Чертогами.

Поподробней можно?
Quote (Mortisadad)
Думаю, если так будет продолжаться, то осталось лет семь-восемь.

Вот блин. Или маги успеют завладеть властью и повырубают ктулхоидов, или придётся обороняться мало того что в неполноценно магическом мире, так ещё и без веры людей в магов (проще говоря, магов будут пытаться убить армии людей).
Quote (Mortisadad)
Точнее кое к чему, что там находится.

В привате сказать, что это, можешь? Или прав нет?
 
MortisadadДата: Четверг, 10.07.2008, 04:00 | Сообщение # 95
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Лис)
*вооружается, идёт убивать ктулхоидов*

"Ктулхуистов" тогда уж, "ктулхуоиды" - это личная гвардия Ктулху, гигантские осьминоги. wink И давайте без юмора.

Quote (Лис)
Поподробней можно?

Ну, столь мощным темным созданиям выгоднее завоевать мир светлых богов, полный душ, маны и ба-хионь, чем нашу магически неполноценную землю, полную атеистов. Нет, как пища мы им сгодимся, но Хвитачи не Лэнг, их мир не запечатан и с пищевыми рабами проблем у них и так нет.

Quote (Лис)
Вот блин. Или маги успеют завладеть властью и повырубают ктулхоидов, или придётся обороняться мало того что в неполноценно магическом мире, так ещё и без веры людей в магов (проще говоря, магов будут пытаться убить армии людей).

К счастью, наши боги тоже не идиоты. Готовятся элитные воины, заключаются союзы. Вот Саваоф с Люцифером даже генеральную "войнушку" под названием Страшный Суд отменили. Хотя Носящий Желтую Маску уж постарается, чтобы помешать магам взять власть и установить порядок. Недаром же он заключил договора с такими ренегатами, как Маркус фон Ринг или ныне уже покойный Юрий Лонго (чтоб его в Лэнге жевали медленно). sad

Quote (Лис)
В привате сказать, что это, можешь? Или прав нет?

Скорее не хочу, чтобы Хвитачи "навсегда заткнули мне рот". Я, конечно, хороший демонолог, но далеко не Высший, чтобы таких демонов лишний раз провоцировать...


"Sh`esg at`ta rhan vittra nas`slah dia!"© Yatra D`hastr (Книга Тьмы).
 
DeanДата: Суббота, 12.07.2008, 14:28 | Сообщение # 96
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
Грозит ли Земле опасность?? Если да то от какого мира??

ll Уггаэ Хул ll
 
MortisadadДата: Воскресенье, 13.07.2008, 05:11 | Сообщение # 97
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Dean)
Грозит ли Земле опасность?? Если да то от какого мира??

Да от любого из темных. Они всегда мечтают завоевать миры, похожие на наши. Но светлые миры, религии богов которых исповедуются землянами, постараются этому помешать.

Наибольшая опасность сейчас, как уже сказано, исходит от Лэнга. В их захватнических планах Земля стоит на первом месте и они уже почти готовы к вторжению.


"Sh`esg at`ta rhan vittra nas`slah dia!"© Yatra D`hastr (Книга Тьмы).
 
DeanДата: Вторник, 15.07.2008, 15:09 | Сообщение # 98
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
А люди которые не верят в магию и т.д. смогут увидить демонов??
Просто если они увидят демонов то они не статнут отрицать тот факт что магия существует ,все будут изучать это искуство и маги спокойно станут владыками этого мира??


ll Уггаэ Хул ll
 
koroemДата: Вторник, 15.07.2008, 19:58 | Сообщение # 99
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
люди объясните мне пожалуйста, я много раз слышал слово "лич", но до сих пор не могу понять кто это .....

Добавлено (15.07.2008, 19:40)
---------------------------------------------

Quote (Лис)
Вот блин. Или маги успеют завладеть властью и повырубают ктулхоидов, или придётся обороняться мало того что в неполноценно магическом мире, так ещё и без веры людей в магов (проще говоря, магов будут пытаться убить армии людей).

если случится такое, то многие профаны спонтанно смогут пробудить свои способности, сработает как бы инстинкт самосохранения, и даже ученые говорят : "человек - главная загадка для человечества"....
про человеческие возможности мало что известно... dry

Добавлено (15.07.2008, 19:56)
---------------------------------------------

Quote (adept)
Методика такова.Сначяла я лажусь на спину,максимально раславляюсь,закрываю глаза,добиваюсь что бы перед глазами встал одноцветный темно серый фон,педстовляю сто нахожусь в сыром мрачном коридоре где стоны здесаны из больших нообточенных валунов ,пол вымощен камнями квадратной формы а потолок из деревянных брусьев уже посеревших от старости,с верху капают со звонким звуком капли капли,по правую сторону в 2-3 метрах от меня находится квадратное углубление в стене в котором стоят две не ярких свечи,в переди в метрах 2-3 от углубленя в стене виден кусок витой лестницы с деревянными ступеньками,освещение тусклое,с начала после того как картина востанет перед глазами я смотрю в низ на ноги и рук и вижу туже однжду в чем я приступал к ритуалу,я иду в перед мелкими шагами,трогаю стены чувствуя их шуршавость и прохладу,слышу звонкое капанье с потолка,делаю 3 шага смотрю в право на свечи созерцая их несколько секунд иногда деже провожу над ними рукой чувствуя их тепло,потом иду дальше,начиная подниматся по лестнице я слышу скрип от старых ступенек,делаю ровно 1 оборот по лестнице она коньчяется,перед моим взором встает картина более освещенной комнаты с несколькими шкафами возле стен(надеюсть что без точного описания шкафов и их расположения метод не станет неработо ифективным),ровно прямо передо мной посередине комнаты кровавое пятно,на левой стене комнаты стоит дверь припертая какойто тумбочкой чуть ближе ко мне стоит рабочий стол на нем листы пергамента чернильница 2 свечи и перо.я иду прямо к кровавому пятну смотрю в него думая только о том месте где хочу оказатся потом все изображение начинает засасовать в воронку которая образовалазь из петна 1-2 сек сопротивляюсь еще раз думаю о том месте и даю засосать себя в эту воронку,потом изоброжение как бы раскручивается в обратную сторону и я появляюсь на том месте где и хотел.завершение ритуала просто представить что вы в том месте что и начинали ритуал в ойже позе,и медленно открыть глаза.Ощущения.в первый раз я конечно чувствавал восторг от которого сразуже терял изображение самое главное отнасится к этому с чувством должного как бутто вы чдесь были неоднократно потомучто каждая имоция начинает отвлекать вас от картины.а вобщем ощущение как в жизни токо не чувствоеш своего тела и передвигаешся как то по другому.при засасованнии ты вообще забываеш кто ты и что все это всего лиш ретуал а после еге заверершения долго стоит такое ощущение что ты не в своем мире и все вокруг чужое.А также мне посоветовали зайти в зеркало но я не решился.Если вы пробовали рескажите что там в зеркале зачем это делать и стоит ли вобще.А так же если можно я бы хотел узнать ваш ритуал потншнвствия в тонком теле.
ты этот способ взял с сайта "ордена хранителей смерти"?

Добавлено (15.07.2008, 19:58)
---------------------------------------------
у меня назрел еще один вопрос : в чем отличие маны от праны? я и ману и прану накапливал одинаковыми способами, да и в магии их одинаково использовал.....


mors sola fatetur, quantula sint hominium corpuscula

Сообщение отредактировал koroem - Вторник, 15.07.2008, 19:34
 
MortisadadДата: Вторник, 15.07.2008, 20:42 | Сообщение # 100
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Dean)
А люди которые не верят в магию и т.д. смогут увидить демонов??

Сложно не увидеть того, кто тебя убивает и жрет.))))

Quote (Dean)
Просто если они увидят демонов то они не статнут отрицать тот факт что магия существует ,все будут изучать это искуство и маги спокойно станут владыками этого мира??

Ну, это не факт. Большинство атеистов просто сойдет с ума. А христиане и им подобные будут только молиться или смиренно принимать "Конец Света".

Quote (koroem)
люди объясните мне пожалуйста, я много раз слышал слово "лич", но до сих пор не могу понять кто это .....

Это мертвый некромант очень высокого уровня, сумевший сохранить в мертвом теле свою душу, разум и даже магическую силу.

Quote (koroem)
у меня назрел еще один вопрос : в чем отличие маны от праны? я и ману и прану накапливал одинаковыми способами, да и в магии их одинаково использовал.....

Мана - энергия магическая, прана - жизненная. С помощью маны мы творим магию, а за счет праны живем. Если вы не чувствуете разницу, то скорее всего поглощали только что-то одно.


"Sh`esg at`ta rhan vittra nas`slah dia!"© Yatra D`hastr (Книга Тьмы).
 
DeanДата: Вторник, 15.07.2008, 23:50 | Сообщение # 101
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
Еще вопросы!!
Допустим я научусь заклинанию инфаркта. Кто помешает мне убить всех работников банка (охранника ночного и кассира) и забрать все деньги из банка?? боги?? biggrin (вопрос из любопытства)
Quote (Mortisadad)
Ну, это не факт. Большинство атеистов просто сойдет с ума. А христиане и им подобные будут только молиться или смиренно принимать "Конец Света".

А что будете делать вы сражаться с демонами??


ll Уггаэ Хул ll
 
koroemДата: Среда, 16.07.2008, 17:44 | Сообщение # 102
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Mortisadad)
Мана - энергия магическая, прана - жизненная. С помощью маны мы творим магию, а за счет праны живем. Если вы не чувствуете разницу, то скорее всего поглощали только что-то одно.

в той книге, в которой я взял способ накопления праны, написано что с помощью праны маги совершают основную магическую деятельность, но , теперь, когда вы говорите что это жизненная энергия, я в замешательстве... скорее всего поверю вам, т.к. вы опытный маг...

Добавлено (16.07.2008, 17:44)
---------------------------------------------
у меня есть еще один вопрос, просто из любопытства, : моё тело худощавого сложения, я похож на мертвого, и походка у меня нестандартная как говорят окружающие, ... скажите, это мне как нибудь поможет в освоении некромантии?


mors sola fatetur, quantula sint hominium corpuscula
 
MortisadadДата: Пятница, 18.07.2008, 01:58 | Сообщение # 103
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Dean)
Допустим я научусь заклинанию инфаркта. Кто помешает мне убить всех работников банка (охранника ночного и кассира) и забрать все деньги из банка?? боги?? (вопрос из любопытства)

Только одно скажу: запомните, пуля летит быстрее заклинания. И удар мечом тоже обычно быстрее. Поэтому у магов прошлого всегда была охрана из воинов. Теперь все понятно? wink

Quote (Dean)
А что будете делать вы сражаться с демонами??

А вы? Просто интересно, какие можете предложить другие варианты.

Quote (koroem)
в той книге, в которой я взял способ накопления праны, написано что с помощью праны маги совершают основную магическую деятельность,

Что за книга? Кто автор? ВСЯ магия совершается с помощью МАНЫ. Интересно, кто ж написал такое?

Quote (koroem)
но , теперь, когда вы говорите что это жизненная энергия, я в замешательстве... скорее всего поверю вам, т.к. вы опытный маг...

Я никого ни в чем не убеждаю. Ваше дело кому и во что верить...

Quote (koroem)
у меня есть еще один вопрос, просто из любопытства, : моё тело худощавого сложения, я похож на мертвого, и походка у меня нестандартная как говорят окружающие, ... скажите, это мне как нибудь поможет в освоении некромантии?

Не знаю. Вряд ли. Талант к той или иной дисциплине заложен в нашей душе, а не в теле. Но, с другой стороны, душа накладывает отпечаток и на тело. Поэтому все возможно.


"Sh`esg at`ta rhan vittra nas`slah dia!"© Yatra D`hastr (Книга Тьмы).
 
koroemДата: Суббота, 19.07.2008, 13:47 | Сообщение # 104
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Mortisadad)
Что за книга? Кто автор? ВСЯ магия совершается с помощью МАНЫ. Интересно, кто ж написал такое?

книга называется - "оккультное лечение и гадание"
авторы : Е.П.Комрат, А.С.Колотило


mors sola fatetur, quantula sint hominium corpuscula
 
ЛисДата: Суббота, 19.07.2008, 15:47 | Сообщение # 105
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Mortisadad)
Что за книга? Кто автор? ВСЯ магия совершается с помощью МАНЫ. Интересно, кто ж написал такое?

Есть вариант, что для этих авторов магия - суть разрушение в пользу других - они представляют её именно так, из-за того, что не умеют накапливать ману и пользуются жизненной энергией - праной. Или просто профаны.
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz