Меню сайта
Наш опрос
Что для вас магия?
Всего ответов: 706
Форма входа
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Обсуждение материалов по магии, выложенных на сайте.
DeanДата: Суббота, 28.06.2008, 13:19 | Сообщение # 61
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
А как можно избежать поподания в ад или другой темный мир ?? да и как там???(всегда интересовало)

ll Уггаэ Хул ll
 
DarkSunДата: Воскресенье, 29.06.2008, 00:21 | Сообщение # 62
Случайный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Mortisadad)
Quote (Dean) Я долго общался с друидом (так она себя назвала) с сайта http://internal-fire.ru/ (его щас помоему закрыли) они называли себя кланом внутреннего огя!! И она сказала что друиды враждуют с некромантами!!

Да хоть "Птицы Небесного Ветра". Господа, если вы хотите стать настоящими магами, поймите наконец, разницу между магом-профессионалом (коих, надо признать, на Земле совсем немного) и едва чему-то где-то научившимися любителями, подверженными религиозным догмам, иллюзорным идеям, почерпнутым из фантастики и т.д. Не говоря уж о дешевых шарлатанах, которым лишь бы выкачать с вас и других "клиентов" деньги.

Я - некромант-профессионал, но враждую только с теми, кто встает на моем пути, и то только тогда, когда это оправданно. Ни один из светлых профессионалов, даже Хранителей, не будет мне мешать из принципа "Защиты Бобра и Света" (про какую-то религию вообще молчу), если мои деяния не вступят в прямой конфликт с ихними. Делайте выводы.

Впрочем, я никого ни в чем убеждать не собираюсь. Тем, кому хочется "поиграть в войнушку" со светлыми, стоит подыскать себе другого учителя магии.

Вау встретил человека который этим занимается для себя......
Не бьёт себя в грудь что я умею, а лично для себя набирал опыта и решил мудро делиться с остальными....
Сорри за оффтоп...
А простите почему вы выкладываете в публичных уроках, как сказать бы, сложно для новичка, например чтобы расслабится - это тоже целя техника (диссциплина)?

 
MortisadadДата: Воскресенье, 29.06.2008, 09:17 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Dean)
А как можно избежать поподания в ад или другой темный мир ?? да и как там???(всегда интересовало)

Да уж, вопросы все смешнее и смешнее. Не хотите попадать в Ад, не попадайте. Проще говоря, не продавайте душу демонам и всего-то. То. что все "грешники" попадают в Ад - глупая сказка, придуманная христианами, чтобы набрать себе побольше верующих и запугать их для полного подчинения всем догмам.
Как там, в Аду? Вам не понравится, уверен. biggrin

Quote (DarkSun)
Вау встретил человека который этим занимается для себя...... Не бьёт себя в грудь что я умею, а лично для себя набирал опыта и решил мудро делиться с остальными....

Хех, у меня сейчас крылья расти начнут... То, что меня не интересуют деньги, еще не значит, что я 100% альтруист. Хотя, наверное в этот меркантильный век отсутствие денежной подоплеки многих удивляет.

Quote (DarkSun)
А простите почему вы выкладываете в публичных уроках, как сказать бы, сложно для новичка, например чтобы расслабится - это тоже целя техника (диссциплина)?

Пишите грамотнее, иногда не совсем понимаю вопроса. Вы считаете, что мои уроки сложны для новичка? А я вот не вижу в них ничего сложного, наоборот, все растолковывается примитивным языком, понятным обывателям (опытные маги разговаривают между собой как ученые-физики, например - сплошными терминами и образами). Чтобы расслабиться нужна целая техника? Вот уж не подумал бы. И при том, для каждого способ разный: кто-то расслабляется классической медетацией, кто-то спокойной музыкой, кто-то вообще лежанием на диване и плеванием в потолок. Вы считаете, что я должен прописывать в уроках все варианты подобных индивидуальных и очевидных моментов?


"Sh`esg at`ta rhan vittra nas`slah dia!"© Yatra D`hastr (Книга Тьмы).
 
DarkSunДата: Воскресенье, 29.06.2008, 10:18 | Сообщение # 64
Случайный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Mortisadad)
Хех, у меня сейчас крылья расти начнут... То, что меня не интересуют деньги, еще не значит, что я 100% альтруист. Хотя, наверное в этот меркантильный век отсутствие денежной подоплеки многих удивляет.

Нет меня это неудивляет просто, както невидил человека который так много знает, и делится своими знаниями... А деньги. ХА материальная одержимость для глупых, идиотов. Меня удевлете ВЫ. Своим превосходством над этим миром... И я 2 года назад нащёл ваши уроки понял что живу, ради самосовершенствования....

Quote (Mortisadad)
Вы считаете, что я должен прописывать в уроках все варианты подобных индивидуальных и очевидных моментов?

Нет, просто вдруг я всё перепробывал и я немогу расслабится, потомучто у меня неврологическое заболевание, у меня дрожат руки, иногда самопроизвольно дёргаются конечности, и просто немагу расслабится)= И в своих уроках приписали, как это делаете вы...
Ну и что можно сделать?
P.S. вы неподумайте что я там калека какойто.
Но нащёл в конце концов способ, ток 2 года спустя, после находки ваших уроков)=

Сообщение отредактировал DarkSun - Воскресенье, 29.06.2008, 10:24
 
adeptДата: Воскресенье, 29.06.2008, 23:15 | Сообщение # 65
Случайный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот я для общего развития попробывал путешесвия в тонком теле,уверен вы слышали о таком.Так вот мне очень интересно если я перемещу свое эфирное тело в какое ни будь место в нашем мире(например в соседнию квартиру),увиденное мной будет реальностью или лиш моем воображением?
 
MortisadadДата: Понедельник, 30.06.2008, 02:17 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (DarkSun)
А деньги. ХА материальная одержимость для глупых, идиотов.

Очень рад, что вы это поняли.

Quote (DarkSun)
Меня удевлете ВЫ. Своим превосходством над этим миром...

Смею надеяться, что те из вас, кто станет профессиональным магом, будут точно такими же в этом.

Quote (DarkSun)
И в своих уроках приписали, как это делаете вы... Ну и что можно сделать?

Конкретно я расслабляюсь бокалом некрепкого алкоголя, и неподвижным смотрением в одну точку в течении некоторого времени, выкидывая из головы все навязчивые мысли и сосредотачиваясь на главном в процессе созерцания этой точки. Впрочем, мне это для поглощения маны, например давно не нужно, я применяю это только перед самыми сложными ритуалами. А вообще, все эти методы, как я говорил выше, строго индивидуальны. Не зная человека как следует, советовать тут бессмысленно.

Quote (adept)
Вот я для общего развития попробывал путешесвия в тонком теле,уверен вы слышали о таком.Так вот мне очень интересно если я перемещу свое эфирное тело в какое ни будь место в нашем мире(например в соседнию квартиру),увиденное мной будет реальностью или лиш моем воображением?

Разумеется, слышал и сам применяю иногда. А что касается реальности или иллюзии увиденного, то все зависит от того, действительно ли вы путешествуете астральной и ментальной оболочками души, или вам это кажется. Опишите кратко методику, которую вы применяете для этого, а также испытываемые вами при этом ощущения.


"Sh`esg at`ta rhan vittra nas`slah dia!"© Yatra D`hastr (Книга Тьмы).
 
adeptДата: Понедельник, 30.06.2008, 21:50 | Сообщение # 67
Случайный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Методика такова.Сначяла я лажусь на спину,максимально раславляюсь,закрываю глаза,добиваюсь что бы перед глазами встал одноцветный темно серый фон,педстовляю сто нахожусь в сыром мрачном коридоре где стоны здесаны из больших нообточенных валунов ,пол вымощен камнями квадратной формы а потолок из деревянных брусьев уже посеревших от старости,с верху капают со звонким звуком капли капли,по правую сторону в 2-3 метрах от меня находится квадратное углубление в стене в котором стоят две не ярких свечи,в переди в метрах 2-3 от углубленя в стене виден кусок витой лестницы с деревянными ступеньками,освещение тусклое,с начала после того как картина востанет перед глазами я смотрю в низ на ноги и рук и вижу туже однжду в чем я приступал к ритуалу,я иду в перед мелкими шагами,трогаю стены чувствуя их шуршавость и прохладу,слышу звонкое капанье с потолка,делаю 3 шага смотрю в право на свечи созерцая их несколько секунд иногда деже провожу над ними рукой чувствуя их тепло,потом иду дальше,начиная подниматся по лестнице я слышу скрип от старых ступенек,делаю ровно 1 оборот по лестнице она коньчяется,перед моим взором встает картина более освещенной комнаты с несколькими шкафами возле стен(надеюсть что без точного описания шкафов и их расположения метод не станет неработо ифективным),ровно прямо передо мной посередине комнаты кровавое пятно,на левой стене комнаты стоит дверь припертая какойто тумбочкой чуть ближе ко мне стоит рабочий стол на нем листы пергамента чернильница 2 свечи и перо.я иду прямо к кровавому пятну смотрю в него думая только о том месте где хочу оказатся потом все изображение начинает засасовать в воронку которая образовалазь из петна 1-2 сек сопротивляюсь еще раз думаю о том месте и даю засосать себя в эту воронку,потом изоброжение как бы раскручивается в обратную сторону и я появляюсь на том месте где и хотел.завершение ритуала просто представить что вы в том месте что и начинали ритуал в ойже позе,и медленно открыть глаза.Ощущения.в первый раз я конечно чувствавал восторг от которого сразуже терял изображение самое главное отнасится к этому с чувством должного как бутто вы чдесь были неоднократно потомучто каждая имоция начинает отвлекать вас от картины.а вобщем ощущение как в жизни токо не чувствоеш своего тела и передвигаешся как то по другому.при засасованнии ты вообще забываеш кто ты и что все это всего лиш ретуал а после еге заверершения долго стоит такое ощущение что ты не в своем мире и все вокруг чужое.А также мне посоветовали зайти в зеркало но я не решился.Если вы пробовали рескажите что там в зеркале зачем это делать и стоит ли вобще.А так же если можно я бы хотел узнать ваш ритуал потншнвствия в тонком теле.
 
MortisadadДата: Вторник, 01.07.2008, 10:33 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 3
Статус: Offline
adept,
Весьма любопытно. Не могу сказать наверняка, но вероятность того, что вы действительно путешествуете в астрале, достаточно велика. Проверить это наверняка можно следующим способом: переместитесь вашим методом в какой-нибудь магазин, недалеко от вашего дома. Запомните точно расположение какого-либо предмета на полке или витрине (предмет должен быть таким, который вы не видите там постоянно (например, пачка сигарет из свежего поступления) и при этом распологаться так, чтобы его не продали в ближайшее время. Затем пойдите в тот магазин и проверьте, есть ли на том месте данный предмет. Это не дает 100% гарантии (предмет могут все же продать или просто передвинуть), поэтому попробуйте несколько раз, меняя предметы и места. Расскажете мне о результатах эксперимента.

А мой способ вам не подойдет. Я использую ритуальную магию Тьмы, Теней и Спиритизма, что нужно мне для того, чтобы делать какие-то действия в астральном теле, а не просто наблюдать. Возможно, со временем я вас этому научу. Но пока моя инструкция будет бесполезна, да и рано еще такие опасные ритуалы вам изучать...


"Sh`esg at`ta rhan vittra nas`slah dia!"© Yatra D`hastr (Книга Тьмы).
 
ТольфэльДата: Среда, 02.07.2008, 07:12 | Сообщение # 69
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 3
Статус: Offline
Помагите пожалусто разобраться.
Вовремя практики с созданием темной сферы я начал замечать что на домной наченают летать , как бы сказать, что то вроде черной дамки оддаленно напоминающие какието тела. Когда сфера готова где то на половину эти нечто как бы входят в меня и я чуствую что вомне сразу все меняеться и завершение заклинания уже делаеться как бы немной а этим существом. А после использования сферы я нечувствую некокой усталости. Проще говоря сферу делает кто то за меня но моим телом.
Заглостка в том что я незнаю что это и хороше ето или плохо.


caligo sum solummodo orum
 
MortisadadДата: Среда, 02.07.2008, 16:28 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 3
Статус: Offline
Плохо. Вами овладевают демонические сущности! Научитесь ставить защиту. А пока не научились, избегайте работать с Тьмой.

"Sh`esg at`ta rhan vittra nas`slah dia!"© Yatra D`hastr (Книга Тьмы).
 
ТольфэльДата: Четверг, 03.07.2008, 05:02 | Сообщение # 71
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 3
Статус: Offline
Но если ихние пресутствие пустить в другое русло . И попробывать замкнуть их в накопители как вы думаете
ето возможно?


caligo sum solummodo orum
 
adeptДата: Четверг, 03.07.2008, 06:05 | Сообщение # 72
Случайный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
А возможно ли создавать пальцами как бы энергичические нити?Я пробовал зжав большой и угалательные пальцы обоих рук и проводя как бы вдоль выдуманай нити.Если очень хорошо присмотрется можно увидеть как бы лучик энергии иногда он бывает ломанный иногда ровный.а если обматать вокруг пальца можно его и слегка почувствовать.я пробовал и на других людях почти все тоже видят их и чувствуют.так же я пробовал создавать из этих нитей иглы,пли медленном в вкалывании ощущения как буто настоящая игла вошла.и почти все тоже чувствовали иглы но ссылались на внушение.Что это все таки такое?
 
MortisadadДата: Четверг, 03.07.2008, 20:24 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Тольфэль)
Но если ихние пресутствие пустить в другое русло . И попробывать замкнуть их в накопители как вы думаете ето возможно?

Не думаю. Лучше не рисковать, пока не овладеете хотя бы основами демонологии. Разозленные сущности могут причинить вам куда больший вред, чем даже если им просто не мешать.

p.s.: Я могу вас попросить писать грамотнее? Глаза режет иногда. И грамотность в магии очень важна, одна неверная буква в заклинании и можно погибнуть на месте. Так что привыкайте сразу.

Quote (adept)
А возможно ли создавать пальцами как бы энергичические нити?

Энергетические нити применяются в нескольких не ритуальных дисциплинах магии. А также немного в Магии Тьмы и Света. Но надо четко осознавать, как и для чего ты с ними делаешь. Иначе можно навредить себе и окружающим. По сути, это нити маны, (какой угодно), которыми плетется Узор. На таких нитях специализируется магия Жестов, она почти вся в общем-то и состоит из управления нитями маны и плетения из них Узоров. Но, как я сказал выше, в некоторых других дисциплинах эта методика тоже применяется.
Так что все это существует и использовать можно, но сперва надо научиться теории, чтобы знать как и для чего это делать. Я Магией Жестов не очень владею, но теорию знаю хорошо и могу научить тех, кто захочет. А пока не спешите. smile


"Sh`esg at`ta rhan vittra nas`slah dia!"© Yatra D`hastr (Книга Тьмы).
 
adeptДата: Пятница, 04.07.2008, 01:33 | Сообщение # 74
Случайный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Что то я последнее время приболел чуток sad а вы можете дать какое нибудь заклинание или ритуалчиик чтобы и болезнь прошла и вера в свои способности укрепилась? biggrin

Добавлено (04.07.2008, 01:33)
---------------------------------------------
Ах да прошу прощенья че то я про болезнь расказать забыл))))Вроде обычная простуда в горле першит,кашель,насморк,чихаю,температуры вроде пока нету.Очень бы хотелось от нее избавится.

 
MortisadadДата: Пятница, 04.07.2008, 20:47 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 3
Статус: Offline
adept,
В третьем публичном уроке рассказывалось, как лечить простуду с помощью маны Огня. Вы пробовали этот способ?

Кроме того, я не Целитель, вообще. Хотя пару заклинаний знаю как теорию, но не привыкайте использовать меня как справочник по магии Целительства. <_<


"Sh`esg at`ta rhan vittra nas`slah dia!"© Yatra D`hastr (Книга Тьмы).
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz