Меню сайта
Наш опрос
Какая магия вас больше интересует: Светлая, Темная или Нейтральная?
Всего ответов: 877
Форма входа
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Обсуждение материалов по магии, выложенных на сайте.
ТольфэльДата: Среда, 11.02.2009, 17:49 | Сообщение # 436
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня такая проблема появилась( при использовании любой наброной маны у меня выходит мана тьмы или смерти( Подскажите это дифект вомне или это возможность маны огня?

caligo sum solummodo orum

Сообщение отредактировал Тольфэль - Среда, 11.02.2009, 17:50
 
koroemДата: Среда, 11.02.2009, 20:36 | Сообщение # 437
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
сегодня произошел случай: я так же как при выработке адреналина ощущал все свое тело, лег, начал выходить в астрал, и только начал вставать - резко получил что то навроде удара в район третьего глаза... меня сразу же вздернуло и вернулся я в тело, и голова сильно стала болеть .. что бы это могло быть?

mors sola fatetur, quantula sint hominium corpuscula
 
MortisadadДата: Четверг, 12.02.2009, 08:23 | Сообщение # 438
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Тольфэль)
У меня такая проблема появилась( при использовании любой наброной маны у меня выходит мана тьмы или смерти( Подскажите это дифект вомне или это возможность маны огня?

Точно сказать трудно. Это может быть ваша врожденная способность как Трансформатора манны, но я склоняюсь к тому, что вам не пошел на пользу чрезмерный контакт с потоками манны смерти и вообще чрезмерное увлечение некроэкспериментами без должной подготовки. Могу посоветовать только одно: на время прекратите все подобные эксперименты и вовсе не соприкасайтесь с манной смерти или даже тьмы. Работайте только с огненной или иной стихийной манной. Со временем должно пройти.

Если не поможет, то либо вы пробудили в себе узкоспециализированную способность Трансформатора, либо "доэкспериментировались"...

koroem,
Скорее всего вы подверглись астральной атаке. Возможно, в прошлом посещении астрала вы кому-то помешали или коснулись чего-то запретного. И теперь враг или сторожевое заклинание не пускают вас. Или же вам вообще не дается выход в астрал в таком состоянии сознания. Рекомендую на небольшой период времени (неделю) прекратить выходы в астрал, а затем попробовать выйти вашим стандартным способом, без дополнительных изменений сознания.


"Sh`esg at`ta rhan vittra nas`slah dia!"© Yatra D`hastr (Книга Тьмы).
 
ТольфэльДата: Четверг, 12.02.2009, 08:38 | Сообщение # 439
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну с експеремент я уже прикратил как 4 дня назад) Есть конечно небольшой побочный эфект но я некек невижу его связи с моим эксперементо( Просто теперь в время активности луны у меня наченает активизироваться все так скажем первобытные инстинкты) Это не лунный вампириз, так как я точно знаю что у меня к нему нет некаких задатков.

caligo sum solummodo orum
 
MortisadadДата: Четверг, 12.02.2009, 09:12 | Сообщение # 440
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 3
Статус: Offline
Тольфэль, этот эффект может быть незаметным последствием всех этих экспериментов.

Впрочем, мне нечего добавить. Хотя меня возмущает ваше постоянное нежелание следовать моим инструкциям. Разве вы не писали в анкете, что будете исполнять рекомендации Учителя?


"Sh`esg at`ta rhan vittra nas`slah dia!"© Yatra D`hastr (Книга Тьмы).
 
ТольфэльДата: Четверг, 12.02.2009, 09:15 | Сообщение # 441
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 3
Статус: Offline
Mortisadad, Я плонирую завязать вообще с эксперементами гдето недели надве ето точьно, надобы практику подтенуть по урокам)

caligo sum solummodo orum
 
DeanДата: Пятница, 13.02.2009, 15:07 | Сообщение # 442
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
Учитель, у меня вопрос!!

Не знаю как правильно это сказать...
Такое ощущение что я могу пердсказывать будущее(звучит наверное смешно и глупо но это правда)
Мне из неоткуда приходит мысль типа -"давненько небыло у меня девушки" и на следующий день она появляется!!!Или я невидел человека 6лет если не больше и встречаюсь с ним(но тут я заметил закономерность"это происходит обязательно ,но на следующий день")
Да и во всем так это у меня где-то год уже так=(
Дело в том что иногда мне приходят мысли тип ко мне докопались два отморозка я стараюсь этого всячески избежать но нефига не получается!!!


ll Уггаэ Хул ll
 
MortisadadДата: Пятница, 13.02.2009, 15:46 | Сообщение # 443
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 3
Статус: Offline
А в чем собственно вопрос, я не совсем понял? Вы хотите, чтобы я сказал, является ли происходящее с вами даром предвидения? Возможно. Как возможно и то, что вы сами программируете свою судьбу.

Судьба и время - это не прямая линия, а разветвленная сеть. Большинство людей всю жизнь идет по самой толстой "нити". И ее же видят предсказатели будущего (истинные, разумеется, а не масса современных "ясновидящих"). Но человек всегда может по своей воле, или по чужой, или в связи с какими-то внешними факторами и явлениями, перейти на другую "нить". И тогда его судьба и будущее изменяются, может быть совсем чуть-чуть, а может и кардинально. Точно так же и с глобальными событиями, поэтому даже у великих пророков, видящих будущее не часто получаются точные прогнозы и еще реже они сбываются в точности, как предсказаны.

Это я, конечно, отвлекся, но думаю всем, и вам лично будет полезно поразмышлять об этом. Может вам это лучше поможет понять природу происходящего с вами.


"Sh`esg at`ta rhan vittra nas`slah dia!"© Yatra D`hastr (Книга Тьмы).
 
travaДата: Суббота, 14.02.2009, 08:00 | Сообщение # 444
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите о Трансформаторах энергии, это врождённая способность или её можно развить?

Чернотрав
 
MortisadadДата: Суббота, 14.02.2009, 08:20 | Сообщение # 445
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (trava)
Расскажите о Трансформаторах энергии,

Особо рассказывать нечего. Это люди (маги) способные превращать любую манну попадающую в их организм в другую. Это может быть контролируемый процесс, когда Трансформатор превращает внешнюю манну именно в ту, которая ему требуется в данный момент, но по близости нет ее источника. И неконтролируемый - то есть случайное превращение в тот тип манны, который может и вовсе не требуется магу. Ширина этого таланта тоже варьируется, кто-то превращает только один тип манны в только один другой, кто то один тип манны в любой другой, кто-то все типы во все.

Quote (trava)
это врождённая способность или её можно развить?

Минимальная способность как с любым талантом, есть у каждого человека. И, следовательно, ее всегда можно развить до максимума, доступного данному человеку. Максимум этот определяет не только вариации превращений, но и объемы манны, которые человек может трансформировать в определенный отрезок времени. А вот действительно яркие и сильные таланты Трансформатора встречаются довольно редко.


"Sh`esg at`ta rhan vittra nas`slah dia!"© Yatra D`hastr (Книга Тьмы).
 
ТольфэльДата: Суббота, 14.02.2009, 08:37 | Сообщение # 446
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 3
Статус: Offline
Mortisadad, Когда я наченаю выходить в острал ( последнии 2 дня) у меня сразу появляються так сказать некие очень огромные врата ( стиль их исполнения врадли смогу описать) с затвороми , и дальше дело никак не идет , как бы я есторался( А попатки с пятой по всему телу наченаеться дрож, я наченаю непроизвольно концентрировать темную энергию вокруг всебя ( прието меня чуть неподкидывает на кровати) и наченаю как бы изничтожать ети врата, но через несколько мгновений меня просто что то выкидывает оттуда.
P.S. седня проделовал ето в защитном круге, НЕПОМОГЛО(((
ЧТО ЕТО МОЖЕТ БЫТЬ???


caligo sum solummodo orum
 
MortisadadДата: Суббота, 14.02.2009, 09:56 | Сообщение # 447
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 3
Статус: Offline
Тольфэль, кто-то более сильный чем вы, закрыл вам выход в астрал.

"Sh`esg at`ta rhan vittra nas`slah dia!"© Yatra D`hastr (Книга Тьмы).
 
koroemДата: Суббота, 14.02.2009, 20:41 | Сообщение # 448
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
насколько я вижу не только у меня с астралом проблемы на этой неделе....

mors sola fatetur, quantula sint hominium corpuscula
 
ТольфэльДата: Воскресенье, 15.02.2009, 17:26 | Сообщение # 449
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 3
Статус: Offline
Mortisadad, А киким оброзом можно сломать етот запрет, ведь всегда есть лазейки))) cool

caligo sum solummodo orum
 
travaДата: Понедельник, 16.02.2009, 06:19 | Сообщение # 450
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Тольфель, может тебе просто пока повременить с этим. Я тоже раньше Астральной проекцией увлекался, но когда появились первые результаты как только я покинул своё тело из под земли появились щупальца похожие на дым и обхватив потащили меня вниз - еле вырвался. А в следующий раз всё повторилось но вырваться удалось лишь с ООчень большим трудом, пришлось завязать sad

Чернотрав
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz