Меню сайта
Наш опрос
Какая магия вас больше интересует: Светлая, Темная или Нейтральная?
Всего ответов: 877
Форма входа
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Обсуждение материалов по магии, выложенных на сайте.
MortisadadДата: Понедельник, 16.02.2009, 12:05 | Сообщение # 451
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 3
Статус: Offline
trava
Дымные щупальца - это асугали - астральные Охотники Лэнга. Видимо, ваша душа чем-то интересна демонам этого Темного мира, во всяком случае была интересна в тот момент. Вы правильно поступили, что не стали продолжать попытки.

Тольфэль,
Существует много способов. Но не стоит "стрелять из пушки" вслепую. Попробуйте просто сделать перерыв, как советует Trava. Если преграда сама не исчезнет через какое-то время, будем выяснять, кто ее поставил, чтобы подобрать подходящий "таран". Хотя это небезопасно, ведь любое действие рождает противодействие, и хозяин преграды всегда может нанести ответный удар.


"Sh`esg at`ta rhan vittra nas`slah dia!"© Yatra D`hastr (Книга Тьмы).
 
ТольфэльДата: Пятница, 20.02.2009, 02:56 | Сообщение # 452
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 3
Статус: Offline
Все по прежнему(((

caligo sum solummodo orum
 
travaДата: Вторник, 03.03.2009, 08:00 | Сообщение # 453
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите пожалуйста про полтергейста, я слышал что некоторые маги способны целенаправленно вызывать и направлять его. Ну скажем на квартиру соседей smile

Чернотрав
 
MortisadadДата: Вторник, 03.03.2009, 10:50 | Сообщение # 454
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 3
Статус: Offline
"полтергейст" - это не магический термин. Под ним можно понимать разные магические воздействия. Вот четыре основных, доступных магам.

1. Направить поток отрицательной или узкоспециализированной энергии в определенное место, замкнув его в кольцо (это примерно то, что делал Тольфэль). Это дает различный эффект, вплоть до шумов, видений и прочего у обитателей этого места.

2. Подчинить своей воле духа места, например, домового. Заставить его шуметь, вредить хозяевам, портить вещи и т.д.,

3. Призвать призрака, то есть дух мертвого человека, способный влиять на материальный мир (смотрите типы духов). Подчинитиь его и направить в нужное место с приказом исполнять какие-то действия.

4. Создать фантома, вложить в него задание и так же направить в нужное место.

Три последних метода относятся в основном к Спиритизму, первый доступен почти любому опытному магу (и новичку зачастую тоже, но там большой риск для самого мага).


"Sh`esg at`ta rhan vittra nas`slah dia!"© Yatra D`hastr (Книга Тьмы).
 
travaДата: Среда, 04.03.2009, 08:03 | Сообщение # 455
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Ясно, значит буду учиться. А то соседи сверху заколебали со своими ночными танцами wacko

Чернотрав
 
ЯнДата: Среда, 04.03.2009, 10:31 | Сообщение # 456
Случайный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
да нет, почему? я открыто могу. Я то же знаю, что вы более адекватный. Если возможно, кто был вашим учителем?

Чур, чура, офа чура чёр.

Сообщение отредактировал Ян - Среда, 04.03.2009, 10:33
 
travaДата: Пятница, 06.03.2009, 07:32 | Сообщение # 457
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Если это вопрос ко мне то я учился магии в основном по книгам хотя это и малоэффективно, основные знания я приобрёл уже здесь. Ну а насчёт адекватности... Мне всегда казалось, что из обычного обывателя мага не выйдет, и лишь человек немного "не от мира сего" имеет шансы обучиться.(Хотя это моё личное мнение).

Чернотрав
 
ЯнДата: Пятница, 06.03.2009, 18:18 | Сообщение # 458
Случайный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
нет это был вопрос Mortisadad'у.

Чур, чура, офа чура чёр.

Сообщение отредактировал Ян - Пятница, 06.03.2009, 18:20
 
DeanДата: Пятница, 06.03.2009, 21:32 | Сообщение # 459
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
Ян мне интересно как вы вышли на этот сайт??

Вам его слечайно не "necromant" посоветовал посетить?? happy


ll Уггаэ Хул ll
 
ТольфэльДата: Суббота, 07.03.2009, 15:21 | Сообщение # 460
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 3
Статус: Offline
Mortisadad, У меня вопрос, почему в серебро быстро чернеет на людях занемающьхся темной магией, просто мне подарили перстень из серебра высокой пробы и он почернел так буд то я ношу его около 50 лет( ????

caligo sum solummodo orum
 
MortisadadДата: Суббота, 07.03.2009, 21:19 | Сообщение # 461
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Тольфэль)
Mortisadad, У меня вопрос, почему в серебро быстро чернеет на людях занемающьхся темной магией, просто мне подарили перстень из серебра высокой пробы и он почернел так буд то я ношу его около 50 лет( ????

Серебро - особый метал, широко используется в алхимии и других магических дисциплинах. Его основное магическое свойство - поглощение и нейтрализация негативных энергий. И чем чище серебро, тем сильнее это его свойство. Из серебра изготавливают многие защитные амулеты. Когда ресурс серебра полностью исчерпывается (то есть оно больше не может поглощать и нейтрализовать темные энергии), оно становиться практически полностью черным.

Логично, что темный маг, часто использующий разрушительные энергии или не умеющий четко контролировать их распределение и выбросы, постоянно окружен неким ореолом из остатков этих темных энергий. Если этот маг носит при себе серебро, оно автоматически поглощает эти негативные энергии, постепенно черняя при этом.

То, что это происходит именно с вами, говорит о том,, что вокруг вас постоянно присутствует этот темный ореол. В большой концентрации это может негативно подействовать на окружающих людей (они будут плохо себя чувствовать в вашем обществе), и даже навредить самому магу. Учитесь четче отслеживать распределение отрицательной энергии в вашем организме, ауре и вокруг вас, а пока просто носите при себе серебро, переодически меняя исчерпавшее свой ресурс на новое.


"Sh`esg at`ta rhan vittra nas`slah dia!"© Yatra D`hastr (Книга Тьмы).
 
ТольфэльДата: Воскресенье, 08.03.2009, 09:56 | Сообщение # 462
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 3
Статус: Offline
Mortisadad, а каким свойством облодает камень (метист) просто он встроен мой перстень

caligo sum solummodo orum
 
MortisadadДата: Воскресенье, 08.03.2009, 23:39 | Сообщение # 463
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Тольфэль)
камень (метист)

Вы имели в виду "аметист"?


"Sh`esg at`ta rhan vittra nas`slah dia!"© Yatra D`hastr (Книга Тьмы).
 
ЛисДата: Понедельник, 09.03.2009, 01:09 | Сообщение # 464
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
Учитель, какие магические свойства у других металлов и драгоценных камней?
 
MortisadadДата: Понедельник, 09.03.2009, 01:30 | Сообщение # 465
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 3
Статус: Offline
Слишком долго подробно описывать каждый. Пишите конкретно, какой камень или металл особо интересует.

Золото концентрирует любую активную энергию, усиливая ее (поэтому боевые амулеты хорошо делать из золота). Медь обладает свойством не пропускать энергетические существа (обитая медью комната эффективно защитит мага от демона или джинна, а в медное кольцо или перстень их можно посадить как в клетку). Свинец и аллюминий - легко трансформируются, меняя свою кристаллическую решетку под воздействием магии. И т.д. Причем стоит сразу добавить, что у большинства камней и металлов сразу несколько магических свойств. Это касается и вышеназванных, я назвал только самые яркие их свойства.


"Sh`esg at`ta rhan vittra nas`slah dia!"© Yatra D`hastr (Книга Тьмы).
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz