Меню сайта
Наш опрос
Что для вас магия?
Всего ответов: 706
Форма входа
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Обсуждение материалов по магии, выложенных на сайте.
DeanДата: Четверг, 30.10.2008, 22:09 | Сообщение # 226
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
Amorphi, Хм хм ты еще поспорь с Мортисададом потом точно в некрономикон поверишь хотя думаю ему и дела нет до нас!!! Что у нас на уме какая ему разницы!!! Он магистр а мы еще даже не адепты!!! Лис, И всетаки Лис ты матом народ не крой свою злобу сдерживай ,маг без хладнокровия не маг.

Лично я думаю что некронимикон был ,но повторяю чо он был!!! в инете написана не совсем правда. Свои предположения могу обосновать!!!А если ты и дальше будешь упрямиться то поговори с учителем ну если и это тебе не поможет то я Лиса поддерживаю dry Действительно скажи зачем ты сюда пришел, к нам на сайт? Гари Поттера насмотрелся?? Вобщем ты обидил Хазреда ,кооонец тебе smile

Добавлено (30.10.2008, 22:09)
---------------------------------------------
*разница* , *что* Сори biggrin


ll Уггаэ Хул ll
 
necromantДата: Вторник, 04.11.2008, 13:30 | Сообщение # 227
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
А я освоил из первого урока только первый способ, я первый день занимаюсь! ману накопил,но не знаю куда её использовать!

Добавлено (03.11.2008, 13:25)
---------------------------------------------
Научился видеть ауру, у меня фиолето-синяя! что это значит?

Добавлено (04.11.2008, 13:30)
---------------------------------------------
Вышлите пожалуста анкету на мой имэйл!


Артём
 
travaДата: Среда, 12.11.2008, 11:46 | Сообщение # 228
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит у вас имеются неплохие способности к магии, а вот дальнейшее их развитие зависит только от вас smile

Чернотрав
 
ЛисДата: Четверг, 13.11.2008, 08:29 | Сообщение # 229
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote

Серый или Фиолетовый - человек, отчаявшийся в жизни или очень одинокий.
Среди таких много пьяниц, наркоманов, несостоявшихся самоубийц. Они постоянно замкнуты в себе и страдают черной меланхолией. Магов среди них не бывает, за исключением продавших душу демонам в порыве отчаяния или
в виду бессмысленности (как им кажется) своей жизни.

Quote

Синий - холодные, отстраненные люди, в психологии называются флегма-
тики. Однако они хорошо вписываются в окружающий мир, достигают в нем
определенных успехов, но к вершинам не рвутся. Общение с ними спокойно,
но вряд ли вы испытаете особое удовольствие от такого общения. Люди
с синей аурой, чаще всего атеисты, ученые, прагматики и почти никогда
не становятся магами.

Охуеть вы "толкователи".
Quote
Да, не пытайтесь увидеть
свою ауру - это невозможно! Но если вы учитесь вдвоем, втроем и т.д.
вы можете посмотреть ауру друг друга и рассказать о ней товарищу.
 
ТольфэльДата: Четверг, 13.11.2008, 12:28 | Сообщение # 230
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 3
Статус: Offline
У ковонибуть есть стоющая литература ,хотяб процентов 5 полезной информацыи. на тематику окультных ретуалов.

caligo sum solummodo orum
 
necromantДата: Воскресенье, 16.11.2008, 14:29 | Сообщение # 231
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
trava скажи пожалуйста как ты заработал ученика 1-ой ступени??? Давно ли здесь был Мортисадад? dry И в какое время ты бываешь на этом сайте?

Артём
 
travaДата: Понедельник, 17.11.2008, 08:33 | Сообщение # 232
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Послал заявку Учителю и получил анкету, заполнил её и отправил. Вот. А Мортисадад давненько уже не появлялся, не знаю почему sad Ну а на сайт заглядываю как свободное время бывает , то есть нерегулярно smile

Чернотрав
 
necromantДата: Вторник, 18.11.2008, 07:59 | Сообщение # 233
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
кто нибудь напишите какое нибудь заклинания!

Артём
 
ТольфэльДата: Вторник, 18.11.2008, 17:58 | Сообщение # 234
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 3
Статус: Offline
Nemus, Dacos, Cabid, Leebo!
RISSANUS NEBEE ZHIYA,
VEN REBUSERIC NI
ARDAS ARBAOS VANZEE
GEREL ZIMPHANSE NI
NEBEE AWENHATOACORO,
VEHATH, HAGATHORWOS.
RENOSORATUNTA!
POHOTHON!
BASAKUNNAS!

если хватит сил то я рад за тебя.


caligo sum solummodo orum
 
necromantДата: Вторник, 18.11.2008, 18:16 | Сообщение # 235
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
А что за заклинание то? Для чего оно? dry

Артём
 
ТольфэльДата: Вторник, 18.11.2008, 18:22 | Сообщение # 236
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 3
Статус: Offline
так сказать путь к новым знаниям, толь надо много маны темной и зищиту хорошию cool

caligo sum solummodo orum

Сообщение отредактировал Тольфэль - Вторник, 18.11.2008, 18:24
 
necromantДата: Среда, 19.11.2008, 09:31 | Сообщение # 237
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Я как понял это заклинание из некрономикона!? Может кто нибудь скинуть ссылочку на некрономикон в картинках?

Добавлено (19.11.2008, 09:31)
---------------------------------------------
trava скажите пожалуйста пароль на практику магии(в этом сайте)!


Артём
 
ЯнДата: Пятница, 21.11.2008, 07:06 | Сообщение # 238
Случайный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Вызывает интерес вот еще какой разрез, как у вас с головой морти?
Вы магистр? Так че ж такой бред несете? ну реал, все дочитайте внимательно это сообщение.
Вам вообще все что он пишет бред играмана ненапоминает? Ой извини Темный Лорд...я забыл что ты фан RPG, или чего то рядом. Просто я наблюдал за тобой, и как бы понял что ты просто очередной патлатый, закомплексованный фрик, ненавидящий устои, махающей волосней на голове, в касухе, с шипами и пентелем на шее. Как бы ты понимаешь, да же не в курсе как тебе говорить , я трезвый и не ору "аве сатане". Да морти я просил привести мне запись с тобой, ой как ты мерзко поешь ....нет я сам режиссер, и против творчества не имею ничего...но ты же в ноты непопадаешь))))
Кстати, вот вопрос, ты любишь рпг, т.к. там можно быть магом(то чего в реальной жизни тебе не достичь), а скажи, ты манго то же любишь по этой причине, что сексуальность по нулям бьет?
Ты позоришь имя магов, просто называя себя им! Как ухохатывались мы с единственной вампиресой маткой в Москва, способной создать Вампира, над твоими изысками на эту тему))
Ты настолько погряз в ареальном мире, что просто страшно, тебе мой друг нужно немного подлечиться, и я это говорю не от злобы или желания тебя полить грязью, а просто потому...что мне жалко людей которые верят в тот бред который ты пишешь. Я специально скинул твою страничку Винсенту Вайту и Раокриому, они меня благодарили.......если кому интересно можете зайти в личку или http://vkontakte.ru/club5147454 просто обсудим чего он тут нафлудил и чего не так, морти , а пока объясни им что такое экгрегор и почему Бог один, а богов много, а то ты так кроешь правду матку, что люди перестают даже быть способными потом что то понимать в истине.
А теперь позвольте представиться: Ян Темный, бывший глава магов Тверской области Южной, Бывший Зам. Президента Ассоциации целителей РФ(до Полуботоновской), Один из основателей Центра Восточной Медицины в Москве, Представитель Общества Обеденных Магов Исследователей(куда входят лучшие маги, у которых многие из вас косвенно учились по книгам), могу продолжать регалии еще долго , просто нелюблю это делать, но к сожалению менталитет нашего народа таков, что липкий пафос, это залог величия. Ну на этом все,
морти ненадо , ты же знаешь что кроме примитивных и грубых техник с войдами и чакрами, ты нечему детишек не научишь. Прошу, ну не позорь нас.

Что бы не быть голословным зайдите на http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=9087321&st=0#end там я выложил то что вы сам можете проверить.

Добавлено (21.11.2008, 07:06)
---------------------------------------------
Лис, да кстати ...как бы фиолетовый цвет ауры , как большенство других у мортика, храмает в определениях, либо он дальтоник, либо.........профан


Чур, чура, офа чура чёр.

Сообщение отредактировал Ян - Пятница, 21.11.2008, 07:22
 
travaДата: Понедельник, 24.11.2008, 15:42 | Сообщение # 239
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
[b]necromant Про Некрономикон в картинках мне ничего неизвестно, ну а насчёт пароля..... вообще то я его и сам не знаю, по крайней мере пока.

Добавлено (24.11.2008, 15:42)
---------------------------------------------
Ну а насчёт выступления Яна то у меня ПРОСТО НЕТ СЛОВ wacko


Чернотрав
 
ЯнДата: Понедельник, 24.11.2008, 18:53 | Сообщение # 240
Случайный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
а он у когонить есть? просто интересно? мне не взглянуть, как бы морти потешил свое больное ущербное самомнение и все.......я все хочу просто еще открыть статистику шарлотанов, пока морти там на первом месте

Чур, чура, офа чура чёр.
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz