Меню сайта
Наш опрос
Что для вас магия?
Всего ответов: 706
Форма входа
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Обсуждение материалов по магии, выложенных на сайте.
ЛисДата: Вторник, 25.11.2008, 00:10 | Сообщение # 241
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
я все хочу просто еще открыть статистику шарлотанов, пока морти там на первом месте

В зеркало посмотрись...

У кашпировского учился? Ну так сообщаю - ни фига у тебя не вышло. Ваши шарлатанские громкие титулы типа

Quote
ывший глава магов Тверской области Южной, Бывший Зам. Президента Ассоциации целителей РФ(до Полуботоновской), Один из основателей Центра Восточной Медицины в Москве, Представитель Общества Обеденных Магов Исследователей

- пустой звук. Особенно забавляет "общество обеденных магов".

Добавлено (25.11.2008, 00:10)
---------------------------------------------
А, да, кстати. Выложи свою фотографию, если не боишься.

 
ЯнДата: Вторник, 25.11.2008, 01:22 | Сообщение # 242
Случайный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Лис, а ты чему кроме теории и сказок, да работе с войдами научился? я показал то что есть, дпя ссылки, там больше чем достаточно что бы понять что к чему, по поводу громких титулов, не я называю себя Лордом тьмы, Магистром некромантии и прочее(причем и на форумах к магии не имеющих отношения), подумай лис, рассуди здраво, сам все поймешь, мне жалко как тут пудрят мозги. Ладно, мне надоело, я дал вариант, и показал что это не то место где надо тусить, выбор ваш.
- Объединенных магов.
- Фото, выложу после морти, когда вы его уведете......


Чур, чура, офа чура чёр.
 
necromantДата: Вторник, 25.11.2008, 07:43 | Сообщение # 243
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Морти здесь 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 лет небыло и наверное не будет! biggrin wink

Артём
 
travaДата: Среда, 26.11.2008, 07:43 | Сообщение # 244
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Как знать...

Чернотрав
 
necromantДата: Среда, 26.11.2008, 08:28 | Сообщение # 245
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (trava)
Как знать...

Чернотрав


Я не прав? Вот когда он здесь был последний раз?


Артём
 
travaДата: Четверг, 27.11.2008, 18:08 | Сообщение # 246
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно не был, но это ни о чём не говорит, но тебя то здесь ничего не держит, правда. Ну а я подожду пожалуй.

Чернотрав
 
DeanДата: Пятница, 28.11.2008, 16:27 | Сообщение # 247
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
Ян, слушай парень или кто ты там.

Ты хотя бы один орден можешь открыто в их форуме опозорить и снизу так вставить сыою фотку???!!!

Ну скажем орден хранителей смрти или орден Восточных Тамплиеров!!!!
Не ну я понимаю ты там какой то доктор целитьль Маг Обеденнный (в последнее я верю) но ты просто сам загнался реально!!!

Я пишу это не потому что защищаю морти нет хотя я один из первых его учеников просто так от делать нефиг я над тобой поприкалываться решил happy


ll Уггаэ Хул ll
 
necromantДата: Воскресенье, 30.11.2008, 16:00 | Сообщение # 248
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
dean! Как ты можешь называть себя учеником мортисадада? Ты что вообще умеешь?(из магии)

Артём
 
AmorphiДата: Воскресенье, 30.11.2008, 21:09 | Сообщение # 249
Случайный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Может это вообще трюк и Мортисадад специально всё устроил так, чтобы проверить вас. biggrin Шучу.
Ян, ты лично знаком с Мортисададом?


Один юноша получил большое наследство и растратил его на изучение искусства побеждать джиннов. Много лет он изучал тайную науку и достиг в ней совершенства. До самой своей смерти он не встретил ни одного джинна.
 
ЛисДата: Вторник, 02.12.2008, 14:08 | Сообщение # 250
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Лис, а ты чему кроме теории и сказок, да работе с войдами научился?

Конкретно я знаю 2 практических заклинания, которые могу применить. Боевых.

Представь титулование "Величайших НИИ nnn Профессор Загребников". Ты обвиняешь Мортиса именно в подобном. Магистр - не титул.
Да, кстати, коверкание моего прозвища любыми способами я причисляю к личным оскорблениям.

Я даже знаю, отчего Мортис ушёл отсюда. На себя посмотрите, т.н "кандидаты в ученики". Сборище безграмотных малолетних идиотов. Можно сравнить вас с аборигенами Африки, которые могут получить доступ к кнопке пуска ядерных ракет.

PS. Интересно, а почему все псевдомаги и сектанты при виде любой отличающейся от имеющейся у них информации (в основном - уроки магии, иные толкования религиозных книг и тд) пытаются засрать эту информацию, а владеющие ей (в данном случае - настоящие маги) смеются над засиральщиками, наблюдая их потуги?

 
necromantДата: Вторник, 02.12.2008, 17:40 | Сообщение # 251
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Какие заклинания ты знаешь! Я сам ученик, но не морти, а у другого своего Учителя!

Артём
 
koroemДата: Вторник, 02.12.2008, 20:31 | Сообщение # 252
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
он мне еще летом присылал анкету, я заполнил ее, и мне в ответе пришло что я один из лучших кандидатов... однако мой статус - случайный посетитель.... и вот.... вобщем я много литературы всякой перечитал после этого... и меня больше не интересует некромантия... просто иногда , ради интереса очем пишут люди почитать захожу

mors sola fatetur, quantula sint hominium corpuscula
 
DeanДата: Вторник, 02.12.2008, 23:38 | Сообщение # 253
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
Лис, necromant, koroem,

ХММ вы о себе слишком большого мнения У ВАС Есть ИМя магическое????
Вы себя считаете лучше меня?????
Кто из вас себя считает сильным магом короме Тольэльфа?????
Так ты "некромант" ты вообще представление хотя бы имеешь кто такой некромант и что это такое быть им???
Тут у нас на сайте еще лис есть он тут совсем крутой матные слова уже знает ,этим он показывает что он тут самый главный, Ты знаешь ЦЕЛЫХ ДВА ЗАКЛИНАНИЯ действующих да ты с Сатором можешь сразиться. У меня есть один знакомый друид (сильный маг) дык ты по сравнению с её силой можно сказать фокусы показываешь!!!!(Кстати на днях нашел сайт тоже о магии там Мне приглянулись два ника один ЛИС а другой некромант и описание нежити там точно такое же как и на этом сайте причем описывал нежить не ты а некромант, у меня сомнения кое какие появились cry )

Есть koroem я эту анкету прошел до того как начал работать чат ну или в этот же день так что не думай что ты лучше всех нас здесь.

Единственный кто потянет из Вас на мастера по шкале морти ну или на магистра то это Тольэльф happy ну и трава может быть.

А остальные как дураками были так и остануться!

Можете говорить что угодно про меня!!!!!!!!!!!!!!!!! вывести из себя меня не легко и врят ли вам удастся happy Хотя думаю что вы не настолько глупы чтоб пробовать. wink

Добавлено (02.12.2008, 23:36)
---------------------------------------------
koroem,
Кстати на счет того что некромантия рулит я тоже не согласен я больше нейтральной магии хочу обучиться!!!!

Добавлено (02.12.2008, 23:38)
---------------------------------------------
necromant, Назови мне свое магическое имя если у тебя есть учитель!!!!!! happy


ll Уггаэ Хул ll
 
necromantДата: Среда, 03.12.2008, 07:05 | Сообщение # 254
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
имя nekromant, потому что я раньше интересовался некромантией! сейчас я изучаю основы магии чакры, мудры, концентрация, визуализация и многое другое! Магическое имя будет когда появится гримуар, пока ещё рановато! Вопросы есть?

Добавлено (03.12.2008, 06:59)
---------------------------------------------
dean! Что это за сайт?

Добавлено (03.12.2008, 07:05)
---------------------------------------------
Кстати, Я занимаюсь всего 2 недели, и я всего лишь ещё адепт........... sad


Артём
 
DeanДата: Среда, 03.12.2008, 07:25 | Сообщение # 255
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
http://elfhentai.mybb2.ru/viewtopic.php?p=16375 happy

вопросов много но не считаю нужным их задавать happy


ll Уггаэ Хул ll
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz