Меню сайта
Наш опрос
Что для вас магия?
Всего ответов: 706
Форма входа
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Обсуждение материалов по магии, выложенных на сайте.
DeanДата: Понедельник, 29.09.2008, 15:55 | Сообщение # 211
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
Тольфэль, Смотря с кем его заключал smile

ll Уггаэ Хул ll
 
koroemДата: Понедельник, 29.09.2008, 16:09 | Сообщение # 212
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
переформирую свой вопрос который задавал некоторое время назад: есть ли способ причинить сильную физическую боль человеку с помощью магии доступной новичкам?...

mors sola fatetur, quantula sint hominium corpuscula
 
DeanДата: Понедельник, 29.09.2008, 17:12 | Сообщение # 213
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
koroem, сколько раз говорили есть есть но на нашем уровне то об этом и мечтать не стоит нужно быть адептом как миимум!!!

ll Уггаэ Хул ll
 
AmorphiДата: Вторник, 30.09.2008, 21:00 | Сообщение # 214
Случайный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Тольфэль)
Скажиет пожалусто насколько сложно разорвать договор


Считаю, что договор разорвать не так уж сложно. Всё зависит от обстоятельств при которых он был заключён и условий, которые должны обе стороны соблюдать. При нарушении условий данных в договоре одной из стороны, он анулируется( опять же при условии, что нарушение пунктов не карается тем или иным способом, который и оговаривается при заключении договора ). Вобщем при заключении каждого договора есть обходные пути с помощью которых и расторгается и этих путей достаточно много.

Mortisadad, Как вообще апостолы встают на путь служению Богам? Есть какой-то способ конкретный, чтобы связаться с тем или иным Богом?


Один юноша получил большое наследство и растратил его на изучение искусства побеждать джиннов. Много лет он изучал тайную науку и достиг в ней совершенства. До самой своей смерти он не встретил ни одного джинна.
 
travaДата: Четверг, 02.10.2008, 09:03 | Сообщение # 215
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lord)
напишите

Лорд, я обдумал вашу проблему. Лечить заклинаниями я не умею но лечение зелёной энергией в третьем уроке описал Мортисадад, попробуйте. Кроме того я немного разбираюсь в лекарственных растениях и взял на себя смелость отправить пару рецептов вам на электронную почту, удачи.


Чернотрав
 
LordДата: Четверг, 02.10.2008, 10:46 | Сообщение # 216
Случайный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
trava спасибо большое!!!
 
ТольфэльДата: Вторник, 14.10.2008, 18:03 | Сообщение # 217
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 3
Статус: Offline
Прочитал недавно никромикон перевод весьма не орегенальный но если подумать то можно разобраться оч много полезного проверено)))

caligo sum solummodo orum
 
travaДата: Вторник, 21.10.2008, 18:48 | Сообщение # 218
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто нибудь знает что представляют из себя Ангелы и джинны?

Добавлено (21.10.2008, 18:48)
---------------------------------------------
Я тоже в некрономикон заглянул. Полезного и впрямь прилично, но гадский переводчик предупредил, что из каждого заклинания выдернул по строчке, так что использовать не удастся ничего...Разве что для общего развития полистать. dry


Чернотрав
 
DeanДата: Вторник, 21.10.2008, 19:39 | Сообщение # 219
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
Чет парни сайт совсем заглох ,и учителя рядом нет эх жалко.

Кто знает когда практика начнется??
Я уж совсем отстал от вас наверное smile вы тут некрономиконы читаете

А я стремный перевод Х.Ф. Лавкрафта smile
У кого есть некрономикон скиньте мне на мыло плиз или ще чего по магии интересного.


ll Уггаэ Хул ll
 
ЛисДата: Вторник, 21.10.2008, 23:35 | Сообщение # 220
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
trava, Лавкрафт правильно сделал, что при переводе убрал действующие формулы - заклинания Некрономикона слишком опасны, а заклинания рассеянного по планете рукописного Некрономикона - опасны вдвойне, ибо ими может пользоваться любой.
 
AmorphiДата: Среда, 22.10.2008, 16:22 | Сообщение # 221
Случайный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Неожидал я, что тут присутствуют люди, которые верят в существование некрономикона. То, что написал Лавкрафт это чистой воды бред. К тому же он и сам это признавал. Само название: Некрономикон, было придумано Лавкрафтом, а не взято из древних, якобы существовавших рукопесей. Некрономикон - помесь шумерских мифов с видоизменениями в именах Богов. А то, что выложено в интернете, так это вообще не имеет смысла обсуждать, так как расчитано на фанатиков, которым наплевать во что верить. Да вы даже рассудите логически, если бы некрономикон существовал на самом деле, Лавкрафт описал бы правду, техники бы были рабочими, то вряд ли вы увидели бы её в интернете. А то, что якобы из этих техник опущены ключевые звенья - это всего лишь трюк, чтобы привлечь внимание к этому произведению.

Один юноша получил большое наследство и растратил его на изучение искусства побеждать джиннов. Много лет он изучал тайную науку и достиг в ней совершенства. До самой своей смерти он не встретил ни одного джинна.
 
ЛисДата: Среда, 22.10.2008, 18:26 | Сообщение # 222
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
Слушай, Аморфи, уйди с этого сайта. Он не для таких ебанатов как ты был сделан.
 
AmorphiДата: Среда, 22.10.2008, 20:05 | Сообщение # 223
Случайный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Лис, Только не расплачься. Смотрю у тебя сильно развит комплекс неполноценности. Неуч, у тебя не получается скрыть свою тупость за грязными словечками. На твоём месте я бы так не кипятился бы, тебе неудачником быть всю жизнь. И магом похоже тоже не быть, если держать себя в руках не можешь. Я лишь высказал своё мнение, а то, что у тебя проблемы с восприятием чужого мнения, так это твоё дело. А я понял, всё дело в том, что у тебя ничего не получается, ты слеп, туп и вот таким способом хочешь всем показать, что ты на что-то способен, но кроме как грязно ругаться... Вобщем делай выводы. Могй тебе совет, постарайся не показать всем своё уличное воспитание. Взгляни в зеркало и ебоната увидишь там.

Один юноша получил большое наследство и растратил его на изучение искусства побеждать джиннов. Много лет он изучал тайную науку и достиг в ней совершенства. До самой своей смерти он не встретил ни одного джинна.
 
travaДата: Четверг, 23.10.2008, 20:17 | Сообщение # 224
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Аморфи, существование Некрономикона подтверждал и Мортисадад, не знаю как ты а к его мнению я склонен прислушиваться.

Чернотрав
 
koroemДата: Понедельник, 27.10.2008, 19:49 | Сообщение # 225
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
некрономикон существует....и его противоположность тоже должна существовать......я так думаю....возможно я ошибаюсь, но каждый имеет право на ошибку....

mors sola fatetur, quantula sint hominium corpuscula
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz