Меню сайта
Наш опрос
Какая магия вас больше интересует: Светлая, Темная или Нейтральная?
Всего ответов: 877
Форма входа
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Обсуждение материалов по магии, выложенных на сайте.
koroemДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:34 | Сообщение # 541
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
я не знаю как теперь выразить свое мнение... не могу подобрать формулировку...

mors sola fatetur, quantula sint hominium corpuscula
 
travaДата: Понедельник, 01.06.2009, 18:54 | Сообщение # 542
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Mortisadad Благодарствую за информацию. Скажите Сатана которого так боятся христиане тоже Тёмный Бог, и в каком мире он живёт.

Чернотрав
 
ЛисДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:02 | Сообщение # 543
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
trava, http://darkmagicforum.ucoz.com/news/2008-05-26-3
 
MortisadadДата: Среда, 03.06.2009, 09:42 | Сообщение # 544
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 3
Статус: Offline
Сатана - это не имя, это титул, означающий "Противник Бога" (в данном контексте Саваофа). В разные времена этот титул носили разные темные боги, а в широком смысле этим словом и вовсе можно назвать даже, скажем, викинга или иного язычника-радикала, сжигавшего христианские церкви и убивающего христиан.

"Sh`esg at`ta rhan vittra nas`slah dia!"© Yatra D`hastr (Книга Тьмы).
 
koroemДата: Четверг, 04.06.2009, 11:59 | Сообщение # 545
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
по какому принципу действует невидимость?

mors sola fatetur, quantula sint hominium corpuscula
 
travaДата: Среда, 10.06.2009, 20:52 | Сообщение # 546
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну насчёт физической невидимости я не знаю, но есть эффект отвода глаз,
ведь каждый человек излучает в пространство мысли, желания. А другие
пусть и неосознанно но чувствуют это. Но если уметь экранироваться да
ещё и становиться незаметным и не привлекать внимание-то окружающие
перестанут тебя замечать.


Чернотрав
 
koroemДата: Среда, 10.06.2009, 22:16 | Сообщение # 547
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
в чем заключается суть экранирования?

и еще вопрос: я где то читал что во время секса происходит всплеск энергии, что в космос поднимается энергетический столб, и что пользуясь этим столбом можно совершать злонамеренные действия в сторону сношающихся - так ли это? и если да - то можно ли во благо этот "столб энергии" использовать? ну например излечиться, или что нибудь подобное...


mors sola fatetur, quantula sint hominium corpuscula

Сообщение отредактировал koroem - Пятница, 12.06.2009, 21:44
 
travaДата: Суббота, 13.06.2009, 21:53 | Сообщение # 548
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Я же сказал - надо заблокировать мысленное излучение, хотя конечно сказать легче чем сделать-я так не умею. Ну а насчёт секса, я знавал одного лекаря который успешно лечил таким образом... правда исключительно дам Хе-хе.
Но я так понял что это довольно энергоёмкий процесс.


Чернотрав
 
koroemДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:40 | Сообщение # 549
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (trava)
надо заблокировать мысленное излучение

ок, спасибо за информацию...


mors sola fatetur, quantula sint hominium corpuscula
 
SOLISДата: Четверг, 18.06.2009, 03:06 | Сообщение # 550
Случайный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Mortisadad)
Сатана - это не имя, это титул, означающий "Противник Бога" (в данном контексте Саваофа). В разные времена этот титул носили разные темные боги, а в широком смысле этим словом и вовсе можно назвать даже, скажем, викинга или иного язычника-радикала, сжигавшего христианские церкви и убивающего христиан.
А, как тогда быть с Шайтаном?Это ведь одно и то же- Сатан\Шатан\Сатана\Шайтан. Он к Соваофу, не имеет отношения, там Аллах, по этому Христианство не срабатывает целиком.
И еще, такой вопрос. Христос строил свое учение на учении Моисея, Иудеи(Моисеиво учение) почитали ЯХВЕ или Адонаи(Заменяя им ЯХВЕ, как эпитет Господарь). Иисус пострил учение но почитают Соваофа. Далее пришел Махамед и сказал, что все правда(гонений при нем не было, радикалы появились потом), но они начали почитать Аллаха(который до этого в имени Элоха, был одним из эпитетов Яхве). При этом Имя Соваоф, ничем как эпитетом то же не назовешь, т.к. происходит ок корня и не является в прямом смысле Именем Личным(к примеру одно из имен Аллаха- Хасид и один из эпитетов ЯХВЕ-Хесид(не сефира Хесед), являются просто словом "Любовь" ).
При этом в Берешиде и псалтыре Бога называют по разному, исходя из вашей точки зрения, они обращались к разным Богам, но являлись пророками посланными Одним Богом, что несколько странно.
И уже совсем достигает это аппогея, когда Мирза Гхулам Ахмад говорил:
Пусть будет ясно всем, что Господь Кришна в согласии с тем, что было явлено мне, был истинно великой личностью, подобную которой трудно найти среди риши и аватар индусов. Он был аватарой своего времени, на которую снизошёл Святой Дух Бога. Он был от Бога, победоносный и процветающий. Он очистил арийскую землю от греха и был пророком своей эпохи, чьё учение было впоследствии всячески извращено. Он был полон любви к Богу, был другом добродетели и противником зла. Основатель одной из исламских традиций. Почитая его как пророка. Говорить, о том, что это не признаная версия и прочее бестолку, потому что на примере Христиан, мы видим, что есть много конфесий и они не ризнают друг друга.

Почему, так? Я не пытаюсь подловить, просто интересна точка зрения.

Сообщение отредактировал SOLIS - Четверг, 18.06.2009, 03:45
 
MortisadadДата: Пятница, 19.06.2009, 20:20 | Сообщение # 551
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 3
Статус: Offline
Меньше еврейских книг надо читать и больше использовать практическую магию, особенно в отношении прямого общения с высшими энергетическими существами.

p.s.: Ученикам могу разъяснить непонятные моменты.


"Sh`esg at`ta rhan vittra nas`slah dia!"© Yatra D`hastr (Книга Тьмы).
 
travaДата: Пятница, 26.06.2009, 18:58 | Сообщение # 552
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
А у нас свидетелей иеговы развелось немеряно, шляются по дворам и квартирам и веру свою тупую навязывают. Я вот не понял - религиозных течений христианских довольно много а Бог один? Они ведь и между собой не ладят.

Чернотрав
 
MortisadadДата: Суббота, 27.06.2009, 01:39 | Сообщение # 553
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 3
Статус: Offline
Они все считают, что Бог один, но только они (их секта или учение) понимают его и его заповеди правильно. Но наибольший абсурд как раз в традиционной христианской религии, секты в основном служат лишь Всемогущему Доллару, либо основаны сумасшедшими. А вот традиционное православное или католическое учение порой выглядит просто смешно. Они соединили Падшего и Темного бога Люцифера в одну личность, но самое забавное - они соединили в одно Светлого бога Саваофа и Темного Пожирателя Младенцев Яхве. biggrin И таких глупостей там множество. При этом все эти боги существуют на самом деле и не очень ладят друг с другом, из-за чего и возникают противостояния даже в рамках толкования одного и того же учения.

"Sh`esg at`ta rhan vittra nas`slah dia!"© Yatra D`hastr (Книга Тьмы).
 
MortisadadДата: Суббота, 27.06.2009, 01:43 | Сообщение # 554
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 3
Статус: Offline
Кстати, Шайтан, если кто-то тут не в курсе, это не то же самое, что Сатана. Шайтан - это общее название нечистой силы, обычно даже пишется с маленькой буквы. Аналог же именно Сатаны в исламе, то есть главный враг Аллаха - это Темный Бог Иблис, повелитель темного мира Джаваханнан, создатель ифритов, ракшасов и т.п.

"Sh`esg at`ta rhan vittra nas`slah dia!"© Yatra D`hastr (Книга Тьмы).
 
travaДата: Суббота, 27.06.2009, 07:13 | Сообщение # 555
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это да, я и сам не знал о Яхве, можно чуть подробнее? Эх сколько же всего интересного есть на свете biggrin

Чернотрав
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz