Меню сайта
Наш опрос
Какая магия вас больше интересует: Светлая, Темная или Нейтральная?
Всего ответов: 877
Форма входа
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Обсуждение материалов по магии, выложенных на сайте.
dart_WeiderДата: Среда, 03.09.2008, 07:39 | Сообщение # 166
Случайный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Самая лучшая месть это игнорировать противника. Перебесятся - успокоятся.
Тока намереный игнор их будет бесить больше и больше. Надеюсь Лис у тебя хватит мастерства чтобы справиться с двумя человеками, если они решат напасть на тебя в темном переулке? А они это обязятельно сделают. Они специально выводят тебя из равновесия. Им это доставляет огромное удовольствие. Я бы даже сравнил их с энергетическими вампирами. Чем больше ты на них злишся, тем больше они получают от тебя твоей же энергии.
Отсюда вывод: Чембольше ты бесишся по этому поводу, тем им лучше становится. Попробуй просто не замечать этих субъектов, понимаю что это трудно, но поставь себя выше их и когда они это почувствуют, а они обязятельно это почувствуют, они отстанут от тебя. Просто представь что таких людей не существует вообще. Не разговаривай с ними, смотри сквозь них, не замечай их действий ну и т.д. Вобщем попробуй. Поверь тебе это даст намного больше удовольствия нежели их уничтожение.


Есть только двое: учитель - чтобы обладать могуществом и ученик - чтобы его желать!!!
 
ЛисДата: Среда, 03.09.2008, 12:49 | Сообщение # 167
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
dart_Weider
*записывает дарт Вейдера в список противников*
Меня уже ЗАДОЛБАЛИ такими советами. Ещё один - и я действительно сорвусь на всех.
 
ТольфэльДата: Среда, 03.09.2008, 14:01 | Сообщение # 168
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 3
Статус: Offline
Лис, А если разодить их морально схвотившись за один из их скелетов в шкафу)
Так сказать ударить неожидонно и в живое. shock


caligo sum solummodo orum
 
travaДата: Четверг, 04.09.2008, 00:19 | Сообщение # 169
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
А я думаю что лучше расправиться с ними раз и навсегда, решить проблему разом и больше не заморачиваться по этому поводу...

Чернотрав
 
MortisadadДата: Четверг, 04.09.2008, 04:55 | Сообщение # 170
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (trava)
А я думаю что лучше расправиться с ними раз и навсегда, решить проблему разом и больше не заморачиваться по этому поводу...

Я тоже придерживаюсь подобной позиции. Месть - чувство разрушающее душу и недостойное истинного мага. Если возникла проблема - ее нужно устранить. Тихо, быстро, хладнокровно. В данном случае, физически устранить противников эффективным проклятием в короткие сроки. Без злорадства и всяких мыслей о мести. Хотя сам факт ненависти к жертвам очень помогает во время ритуала, увеличивая мощь и скорость действия проклятия.

Так что, Лис, если решишь выбрать этот способ, обращайся в личку, дам эффективный ритуал, доступный новичку.

dart_Weider, твой совет хорош для обывателя, также советуют действовать и психологи. Но магу, особенно темному, такой метод просто не нужен. Даже если маг еще не осознал своего превосходства над обычными людьми (а осознавший это маг никогда не будет наслаждаться местью низшим созданиям, он их просто не заметит, а коль будут доставать - устранит навсегда, словно надоедливую муху прихлопнет), есть куда как более интересные способы отомстить. Например, заклятие Растущей Боли. Когда противник начинает корчиться от все большей физической боли, вымаливая у мага прощение, пока она не стала нестерпимой. Этим заклятием можно и убить, а можно просто поиздеваться. Но, как я написал выше, это подходит только начинающему чародею, еще не пришедшему к пониманию сути магии, особенно темной.


"Sh`esg at`ta rhan vittra nas`slah dia!"© Yatra D`hastr (Книга Тьмы).
 
DeanДата: Четверг, 04.09.2008, 16:57 | Сообщение # 171
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
Тоже так считаю что проблему надо устранить навсегда!!! killed

Но у меня вопрос это конечно класно что темный маг должен быть жестоким и хладнокровным evil , но как сдерживать себя от мести, этому вы будите нас учить или есть какой нибудь ритуал или заклятье чтоб устранить это чувство навсегда??


ll Уггаэ Хул ll
 
AmorphiДата: Воскресенье, 07.09.2008, 21:09 | Сообщение # 172
Случайный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос у меня возник по существующим магическим профессиям: Что такое апостольство? Кто может заниматься данной профессией?

Один юноша получил большое наследство и растратил его на изучение искусства побеждать джиннов. Много лет он изучал тайную науку и достиг в ней совершенства. До самой своей смерти он не встретил ни одного джинна.
 
LordДата: Понедельник, 08.09.2008, 12:11 | Сообщение # 173
Случайный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Господин Mortisadad!!!Если убить человека с помощью магии большой ли это грех!?
 
AmorphiДата: Понедельник, 08.09.2008, 13:47 | Сообщение # 174
Случайный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините, что влезаю, но:
Помоему слово " грех " придумали религиозные фанатики, чтобы ущемить и взять под контроль людей. Помоему ничто не грех, если ты поступаешь согласно своей воле( Алистер Кроули ). За своё счастье нужно бороться, а цена - это лишь формальность, даже если ценой является чужая жизнь. Есть ведь даже закон природы: Выживает сильнейший.


Один юноша получил большое наследство и растратил его на изучение искусства побеждать джиннов. Много лет он изучал тайную науку и достиг в ней совершенства. До самой своей смерти он не встретил ни одного джинна.
 
travaДата: Понедельник, 08.09.2008, 19:43 | Сообщение # 175
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне немного непонятно расположение других миров, это другие измерения или планеты?

Чернотрав
 
ЛисДата: Вторник, 09.09.2008, 12:16 | Сообщение # 176
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
Lord, Amorphi, это зависит от того, в кого человек верит. Саваоф такое точно накажет. Есть закон Равновесия - если убийству не будет серьёзной причины, то будет серьёзный откат (если убивавший не под покровительством сильного тёмного бога).
trava, измерения.


Сообщение отредактировал Лис - Вторник, 09.09.2008, 12:18
 
koroemДата: Вторник, 09.09.2008, 12:17 | Сообщение # 177
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
поясните пожалуйста - к какому виду магии относится использование "кундалини"?

и еще вопрос - можно ли с помощью примитивной магии причинить человеку нестерпимую физическую боль? если можно - то пожалуйста подскажите способ...


mors sola fatetur, quantula sint hominium corpuscula

Сообщение отредактировал koroem - Вторник, 09.09.2008, 12:19
 
AmorphiДата: Вторник, 09.09.2008, 13:03 | Сообщение # 178
Случайный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Лис, Маг должен верить только в себя. Пусть с Богами общаются жрецы и колдуны. И если враг ущемляет моё счастье разве это не серьёзная причина, чтобы я лично наказал его?

Один юноша получил большое наследство и растратил его на изучение искусства побеждать джиннов. Много лет он изучал тайную науку и достиг в ней совершенства. До самой своей смерти он не встретил ни одного джинна.
 
ЛисДата: Вторник, 09.09.2008, 14:39 | Сообщение # 179
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
Amorphi, ну, посмотрим, как вы с таким стереотипным мышлением с удивлением обнаружите, что после смерти ваша душа развеется, оставив только ядро.
 
AmorphiДата: Вторник, 09.09.2008, 20:03 | Сообщение # 180
Случайный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Лис, Странно, что вы об этом говорите. Если вы привыкли приклоняться перед кем то, так это ваше дело. Бойтесь дальше кармы, наказание каких то богов. Я считаю, может и ошибочно, но человек есть венец творения, который сам является богом по своему желанию. Возьмите к примеру хаоситов: они нарушают баланс природы, делают, что хотят и при этом не получают того наказания, про которое вы так усердно твердите. Опять же моё стереотипное мышление не хуже вашего. Маги делающие всё, согласно своему желанию находятся гораздо выше на ступени, нежели маги приклоняющиеся кому-то.

Один юноша получил большое наследство и растратил его на изучение искусства побеждать джиннов. Много лет он изучал тайную науку и достиг в ней совершенства. До самой своей смерти он не встретил ни одного джинна.
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz