Меню сайта
Наш опрос
Какая магия вас больше интересует: Светлая, Темная или Нейтральная?
Всего ответов: 877
Форма входа
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Колдунья Веда. Только хорошие слова о ней
MariniДата: Четверг, 01.11.2012, 17:20 | Сообщение # 1
Случайный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Для каждой матери важнее всего счастье и здоровье детей, а матери-одиночки любят своих детей вдвойне. Я сама, без мужа, вырастила и выучила сына. Как же я радовалась, что он нашел хорошую работу и встретил достойную девушку! Сыграли свадьбу, сын с невесткой сняли квартиру и стали жить отдельно, а скоро и внучек родился. Но недавно стала я замечать, что с каждым днем все грустнее мой сын Вадим, часто пахнет от него спиртным. Долго он не признавался, в чем дело, а потом все-таки рассказал, что невестка Лена ушла из семьи, новая любовь так вскружила ей голову, что она бросила маленького сына.
Я очень хотела помочь своему сыну, просто не могла смотреть, как летит под откос его молодая жизнь. Признаюсь честно, хоть прожила на свете 52 года, а за помощью к магу обратилась впервые. Но люди говорили, что Веда – маг очень сильный, так оно и оказалось! Колдовства никакого не было – был древнерусский обряд. Веда рассказала, что свои уникальные способности унаследовала от прабабки. Она сняла с невестки порчу любовной силы, и через некоторое время Лена и мой Вадим помирились. Мой внук растет в полноценной семье, мои дети счастливы. Я благодарна Ваде за все, что она для нас сделала.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz