Меню сайта
Наш опрос
Какая магия вас больше интересует: Светлая, Темная или Нейтральная?
Всего ответов: 877
Форма входа
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Вопросы по теории светлой и нейтральной магии.
MortisadadДата: Вторник, 06.01.2009, 02:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 3
Статус: Offline
Хотя курс лекций по этим дисциплинам еще не готов, здесь вы можете уже сейчас задавать теоретические вопросы.

"Sh`esg at`ta rhan vittra nas`slah dia!"© Yatra D`hastr (Книга Тьмы).
 
DeanДата: Вторник, 06.01.2009, 15:56 | Сообщение # 2
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошо ли вы знаете стихийную магию и друидизм????

ll Уггаэ Хул ll
 
MortisadadДата: Вторник, 06.01.2009, 23:11 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 3
Статус: Offline
Я мастер - пиро и гидромантии, адепт геомантии и максимум начинающий ученик в крио и аэромантии. Судите сами. А что касается "друидизма", то вы видимо подразумеваете магию Природы? К сожалению здесь я только теоретик - не моя стезя. Но основную теорию я даже изложу на сайте, когда дойду до светлой магии.

"Sh`esg at`ta rhan vittra nas`slah dia!"© Yatra D`hastr (Книга Тьмы).
 
necromantДата: Среда, 07.01.2009, 06:59 | Сообщение # 4
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот тем более, значит можно не только узнать тёмные дисциплины, но ещё разыить и укрепить светлую и серую магию! кстати, вы выложете что нибудь о серой магии? dry И можно ли мне получить анкету? на bestnekromant@mail.ru ???????????

Артём
 
voronДата: Среда, 07.01.2009, 21:33 | Сообщение # 5
Случайный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хорошо знаком с теорией и практикой природной магии. Если есть какие-то вопросы можете спросить
 
DeanДата: Четверг, 08.01.2009, 00:47 | Сообщение # 6
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
voron, Хм а откуда черпуют энергию друиды из самой природы или им энергия вообще не нужна??

И еще вопрос к Мортисададу, как то я наткунлся на сайт сектантов решивших приблизить пробуждение Ктулху так вот, они черпают энергию как все маги или им дают энергию демоны Лэнга???

Добавлено (08.01.2009, 00:47)
---------------------------------------------
necromant, убедил smile


ll Уггаэ Хул ll
 
voronДата: Четверг, 08.01.2009, 07:47 | Сообщение # 7
Случайный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Друидам, как и всем остальным магам конечно же нужна энергия wacko Берут они ее чаще всего из природы, от богов. Еще можно черпать энергию от светил или из пространства. Вот например заклинание для призывания энергии. Выполнять на природе.
ЗАМА, ЗАМА, ОЗЗА
-- РАХАМА ОЗАИ...
повторять как мантру, до накопления определенного уровня
энергии
 
MortisadadДата: Пятница, 09.01.2009, 02:10 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (necromant)
Вот тем более, значит можно не только узнать тёмные дисциплины, но ещё разыить и укрепить светлую и серую магию!

Светлую я дам только в теории.

Quote (necromant)
кстати, вы выложете что нибудь о серой магии? И можно ли мне получить анкету? на bestnekromant@mail.ru ???????????

Научитесь терпеть. Ваши навязчивые просьбы меня уже утомляют. Кого я счел достойными уже давно получили анкеты. Вы же пока ничего не делаете для того, чтобы я счел вас хотя бы кандидатом, поскольку ведете себя по-дестки.

Quote (Dean)
voron, Хм а откуда черпуют энергию друиды из самой природы или им энергия вообще не нужна??

Quote (voron)
Друидам, как и всем остальным магам конечно же нужна энергия Берут они ее чаще всего из природы, от богов. Еще можно черпать энергию от светил или из пространства.

Довольно наивный вопрос, и хороший ответ. Только, voron, давайте сразу определимся с понятием энергии в вашем ответе. Вы имеете в виду ману - магическую энергию, так? Поскольку энергий бывает много - от ментальной и жизненной(праны), и до банальных электричества или ядерной энергии. wink

Quote (Dean)
И еще вопрос к Мортисададу, как то я наткунлся на сайт сектантов решивших приблизить пробуждение Ктулху так вот, они черпают энергию как все маги или им дают энергию демоны Лэнга???

Вам не кажется, что этот вопрос не для этого раздела форума? Приучитесь писать вопросы в соответствующих разделах и темах, если хотите получать от меня ответы на них.


"Sh`esg at`ta rhan vittra nas`slah dia!"© Yatra D`hastr (Книга Тьмы).
 
voronДата: Пятница, 09.01.2009, 08:54 | Сообщение # 9
Случайный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Mortisadad)
Вы имеете в виду ману - магическую энергию, так?

Да, именно это я и имею ввиду smile
 
travaДата: Понедельник, 12.01.2009, 18:42 | Сообщение # 10
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы узнать об умении становиться незаметным для окружающих людей, так сказать отводить глаза.

Добавлено (12.01.2009, 18:42)
---------------------------------------------
Хотелось бы узнать об умении становиться незаметным для окружающих людей, так сказать отводить глаза.


Чернотрав
 
koroemДата: Вторник, 13.01.2009, 15:24 | Сообщение # 11
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (trava)
Хотелось бы узнать об умении становиться незаметным для окружающих людей, так сказать отводить глаза.

МОЖНО НАЙТИ ЭТО В ВИККАНСКОЙ МАГИИ, А ТОЧНЕЕ В ЕЕ РАЗДЕЛЕ МАГИИ ВОЗДУХА ,

Добавлено (13.01.2009, 15:24)
---------------------------------------------
Mortisadad, скажите пожалуйста: работа с кундалини будет размещена на этом сайте?


mors sola fatetur, quantula sint hominium corpuscula

Сообщение отредактировал koroem - Вторник, 13.01.2009, 15:24
 
MortisadadДата: Вторник, 13.01.2009, 20:19 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (trava)
Хотелось бы узнать об умении становиться незаметным для окружающих людей, так сказать отводить глаза.

Отводить глаза? Это простейшая Магия Разума. Но способов невидимости много. Это могут быть иллюзии, заклинания магии пространства, зеркальной магии, магии воздуха и т.д. Но лучше всего невидимость дают заклинания магии Теней.

Quote (koroem)
МОЖНО НАЙТИ ЭТО В ВИККАНСКОЙ МАГИИ, А ТОЧНЕЕ В ЕЕ РАЗДЕЛЕ МАГИИ ВОЗДУХА ,

Викканская магия (Ведьмовство) слишком узкоспециализирована. И к тому же слишком наполнена религиозным аспектом. Лично я не рекомендую учиться практической магии по этой школе. Но это личное дело каждого.

Quote (koroem)
Mortisadad, скажите пожалуйста: работа с кундалини будет размещена на этом сайте?

Нет. Я обучаю классической ритуальной, словесной и энергетической магии Египта, Шумера, Греции и более поздней Европы, а также славянской и скандинавской. Восточная магия, да еще в искаженном тантрически-эзотерическом варианте меня интересует разве что как пища для ума, но не практика. Разумеется, я буду обучать (и уже коснулся этого в общих уроках) работе с энергетическими центрами организма (чакрами) и накоплением и распределением энергии, но именно в вышеупомянутом варианте. То же касается и йоги. Если вы хотите изучать ее - это не ко мне. Теорию этой дисциплины я освещу именно так, как ее понимают маги-практики, а не современные йоги и эзотерики.

p.s.: Я понимаю, что сейчас "модно" изучать все эти восточные теории и методики. Пропаганда различных сект и всяких псевдоучителей "бхагхипутр" несомненно делает свое дело. Однако я предпочитаю использовать и обучать действенной и конкретной "западной" магии, чем продираться сквозь дремучие дебри восточных учений, в которых практической магии кот наплакал. Какой же путь выбрать - это исключительно ваше право.


"Sh`esg at`ta rhan vittra nas`slah dia!"© Yatra D`hastr (Книга Тьмы).
 
koroemДата: Вторник, 13.01.2009, 20:53 | Сообщение # 13
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Mortisadad)
Я обучаю классической ритуальной, словесной и энергетической магии

хорошо, буду ждать данных уроков...на этот раз буду ЖДАТЬ... учатся на ошибках....


mors sola fatetur, quantula sint hominium corpuscula
 
travaДата: Понедельник, 02.02.2009, 21:48 | Сообщение # 14
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Пару лет назад немного увлекался магией Вуду, (правда недолго), скажите кто такие на самом деле духи Лоа?

Чернотрав
 
MortisadadДата: Вторник, 03.02.2009, 20:51 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (trava)
Пару лет назад немного увлекался магией Вуду, (правда недолго), скажите кто такие на самом деле духи Лоа?

Если отвечать на конкретный вопрос, то лоа - это духи природы и стихий, а также духи предков, такие же, как у сибирских шаманов или северо-американских индейцев. Сильнейшие из этих духов равны богам уровня Зевса или Перуна, слабейшие - аналоги домовых и других духов места.

Практически вся школа Вуду замешана на контактах с этими духами.


"Sh`esg at`ta rhan vittra nas`slah dia!"© Yatra D`hastr (Книга Тьмы).
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz