Меню сайта
Наш опрос
Какая магия вас больше интересует: Светлая, Темная или Нейтральная?
Всего ответов: 877
Форма входа
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Теоретические вопросы по темным дисциплинам.
MortisadadДата: Вторник, 06.01.2009, 02:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 3
Статус: Offline
Магия Тьмы и Смерти, Демонология и Некромантия, Вампиризм и Вольтование, Колдовство и Магия Крови. Задавайте здесь вопросы, касающитеся теории этих дисциплин, если эти вопросы будут грамотными и интересными, я обезательно на них отвечу.

"Sh`esg at`ta rhan vittra nas`slah dia!"© Yatra D`hastr (Книга Тьмы).
 
DeanДата: Вторник, 06.01.2009, 15:59 | Сообщение # 2
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
Существует ли энергетический вампиризм на расстоянии допустимм 99999999км ну или где то так???

ll Уггаэ Хул ll
 
MortisadadДата: Вторник, 06.01.2009, 23:04 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 3
Статус: Offline
Это под силу разве что Высшему магу-вампиристу, да и то сомнительно. Так что ответ - нет. Есть только одно исключение - если вампирист (но не обычный энергетический вампир!) хорошо владеет также магией Пространства и прекрасно ореентируется в астрале. Но это именно очень редкое исключение.

А вот проклятия или работа демонических сущностей возможна на любом расстоянии и даже между мирами - все зависит от конкретного мага и конкретных заклинаний=сущностей.


"Sh`esg at`ta rhan vittra nas`slah dia!"© Yatra D`hastr (Книга Тьмы).
 
necromantДата: Среда, 07.01.2009, 07:10 | Сообщение # 4
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Возможно ли на этом сайте овладеть пиромантией и магией проклятий?(для начала)

Артём
 
voronДата: Среда, 07.01.2009, 20:40 | Сообщение # 5
Случайный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня очень интересует вопрос Колдовства и Демонологии. Я занимаюсь духовными практиками и вот теперь хочу побольше узнать об этих дисциплинах. Хотелось бы знать, как выбрать демона для договора и как его вызвать. Я осознаю всю опасность этого деяния
 
DeanДата: Четверг, 08.01.2009, 00:32 | Сообщение # 6
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
voron, хм Колдуном захотел стать??? Зря ты это затеял!!!

Да и пока учеником не станишь тебе никто не поможет в этом (скорее всего)

Добавлено (08.01.2009, 00:32)
---------------------------------------------
Думаю ты знаешь что у колдуна два финала либо ты становишься рабом этого демона либо слугой темного бога если повезет!!!


ll Уггаэ Хул ll
 
voronДата: Четверг, 08.01.2009, 09:48 | Сообщение # 7
Случайный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я знаю какой итог ждет колдуна, продавшего душу
 
DeanДата: Четверг, 08.01.2009, 16:25 | Сообщение # 8
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
Хм думаю если у тебя недостаточно опыта то Демон всего навсего перехитрит тебя!!!
ТОлько опытный демонолог способен на это dry
Малейшая неровность в пентаграмме и демон вырвется на свободу и первым делом заберет твою душу или уничтожит до ядра dry


ll Уггаэ Хул ll
 
MortisadadДата: Пятница, 09.01.2009, 02:33 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 3
Статус: Offline
voron, перечитайте мои теоретические уроки по Демонологии и Колдовству на основном сайте. Dean, сказал совершенно верно - демонологии надо долго и ответственно учиться, лучше под руководством опытного Учителя, а колдовство... в общем читайте внимательно.

"Sh`esg at`ta rhan vittra nas`slah dia!"© Yatra D`hastr (Книга Тьмы).
 
voronДата: Суббота, 10.01.2009, 09:08 | Сообщение # 10
Случайный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно один вопрос. Такому запугиванию вас учат там же, где и попов или для"магов" есть специальные учебные заведения. Нагородили тут огороды из вымыслов и радуетесь: мы дескать такие умные выучили, что демонов вызывать опасно и бла бла бла. Вы бы лучше оригиналы изучали, а не пересказывали вымыслы попов
 
DeanДата: Суббота, 10.01.2009, 20:55 | Сообщение # 11
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
voron, если такой умный найди кого нибудь другого кто вызовет тебе демона (сам ты не справишься ,если ты не опытный демонолог) тебя никто переубеждать не собирается!!! angry

ll Уггаэ Хул ll
 
MortisadadДата: Воскресенье, 11.01.2009, 08:01 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 3
Статус: Offline
voron, не разачаровывайте меня. Да, опасность не стоит преувеличивать, но общение\работа с демоном, это примерно как с вооруженным до зубов террористом - он признает только силу или идею, которой служит ( в данном случае законы своего Темного мира). Даже оплату он от слабого не примет, ведь проще ее отнять у беззащитного дурачка, ничего не давая и не делая взамен.

Да, и что вы понимаете под "изучать оригиналы"? Уж не книги ли верных рабов демонов, вроде фон Ринга или Джованни Батисты, в задачи которых входит=входило собирать души наивных людей для своих повелителей?

Я никого не отговариваю связываться с демонами, но сперва у вас в руке должен быть хороший кнут, да и "доспехи", а не только лакомый пряник в виде вашей души или жизненной энергии.
Впрочем, как сказал Dean, вас никто не заставляет слушать и следовать этим советам. Только что вы тогда здесь делаете?

p.s.: А может вы просто не отличаете демонов от других, зачастую безобидных или малоопасных сущностей?


"Sh`esg at`ta rhan vittra nas`slah dia!"© Yatra D`hastr (Книга Тьмы).
 
voronДата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:56 | Сообщение # 13
Случайный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Mortisadad)
Впрочем, как сказал Dean, вас никто не заставляет слушать и следовать этим советам. Только что вы тогда здесь делаете?

Я пришел сюда, чтобы пообщаться с умными людьми. dry
Quote (Mortisadad)
p.s.: А может вы просто не отличаете демонов от других, зачастую безобидных или малоопасных сущностей?

Представьте себе отличаю
 
MortisadadДата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:37 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (voron)
Представьте себе отличаю

В таком случае удивляет ваша "беспечность" в этом вопросе, если не сказать большего...

И вы не назвали источники, которые вы подразумеваете под "оригиналами". Я бы хотел ознакомиться с ними...


"Sh`esg at`ta rhan vittra nas`slah dia!"© Yatra D`hastr (Книга Тьмы).
 
voronДата: Воскресенье, 11.01.2009, 15:14 | Сообщение # 15
Случайный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Под оригиналами я имел в виду сохранившиеся произведения мифологии древних народов
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz