Меню сайта
Наш опрос
Какая магия вас больше интересует: Светлая, Темная или Нейтральная?
Всего ответов: 877
Форма входа
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Работа сайта и форума.
MortisadadДата: Воскресенье, 25.05.2008, 11:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 3
Статус: Offline
С сегодняшнего дня начали работу сайт и форум Обители темного мага. Я - его хозяин Мортисадад, рад приветствовать вас здесь. На сайте в данный момент активно ведутся работы, по его окончательной настройке и заполнению первоначальными материалами. Полная готовность сайта к работе планируется на завтрашний вечер. После этого на нем переодически будет появляться новый материал, часть которого будет переноситься отсюда. Именно форум является главным элементом данного сайта, так как именно на нем будет вестись общение и обмен опытом между мной и вами - жаждущими тайных знаний или уже приобщившимися к ним. И в отличие от сайта, форум полностью готов к работе уже сегодня. Добро пожаловать!

"Sh`esg at`ta rhan vittra nas`slah dia!"© Yatra D`hastr (Книга Тьмы).
 
NarKrIeLДата: Пятница, 13.06.2008, 20:32 | Сообщение # 2
Случайный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ахме
Посидел на портале, и не увидел хода событий:) но как опытный программер, скажу задумка самого портала и его внутреностей очень приятна, но вот информации я для себя пока нашел мало sad жду с нетерпением, надеюсь вы не забили на это дело.
smile Просьба написать мне эмайл сообщение
snarkriel@yandex.ru
Жду письма


Сайт тоже по магии но находится в локальной сети:) Выхода в инет нету :(
 
MortisadadДата: Пятница, 13.06.2008, 22:04 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 3
Статус: Offline
Я добавляю новые материалы по мере возможности и с промежутком для их прочтения и оптимального осмысления, возможности задать вопросы по выложенному материалу. Разумеется, я не "забил" на это дело. Форум и сайт новые и их работа только начинается.

p.s.: Что и зачем я вам должен писать на емэйл? Задайте вопрос на форуме, если же он не для публичного освещения, напишите мне в личку здесь же.


"Sh`esg at`ta rhan vittra nas`slah dia!"© Yatra D`hastr (Книга Тьмы).
 
AvtorДата: Пятница, 13.06.2008, 22:08 | Сообщение # 4
Ученик 1-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Mortisadad
Быть может человек решил что форум мертвый или только для «избранных», вот и ждет письмо дабы развеять свои сомнения)
 
MortisadadДата: Пятница, 13.06.2008, 22:56 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 3
Статус: Offline
Avtor, ну, будем надеяться, теперь его сомнения развеяны. Хотя мне кажется, что это не единственная причина...

"Sh`esg at`ta rhan vittra nas`slah dia!"© Yatra D`hastr (Книга Тьмы).
 
NarKrIeLДата: Суббота, 14.06.2008, 00:14 | Сообщение # 6
Случайный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Mortisadad, как раз таки причина та, хорошо что ресурс жив, когда зашел на старую страницу я даже испугался, но потом увидел сообщение что ресурс переехал, вот и решил проверить живет ли тут еще кто))) smile

Сайт тоже по магии но находится в локальной сети:) Выхода в инет нету :(

Сообщение отредактировал NarKrIeL - Суббота, 14.06.2008, 00:32
 
MortisadadДата: Суббота, 14.06.2008, 14:42 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 3
Статус: Offline
NarKrIeL, ну что же, я не ясновидящий, все могут ошибаться. Как я уже сказал, этот сайт новый, а сообщение о переезде на старом появилось только после создания этого. Кстати, старый сайт я планирую снести. Главная причина: отсутсвие подключенного форума и убогий дизайн и возможности хостинга narod.ru

"Sh`esg at`ta rhan vittra nas`slah dia!"© Yatra D`hastr (Книга Тьмы).
 
ТольфэльДата: Воскресенье, 15.06.2008, 19:14 | Сообщение # 8
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 3
Статус: Offline
У,В админ а че с дневником он как я понимаю для личных заметок но нечего не могу в него вписат(((

caligo sum solummodo orum
 
MortisadadДата: Понедельник, 16.06.2008, 17:50 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Тольфэль)
У,В админ а че с дневником он как я понимаю для личных заметок но нечего не могу в него вписат(((

В Дневнике пока могу писать только я. Если хотите что-то прокомментировать или высказать какую-либо мысль или пожелание, пользуйтесь форумом. В крайнем случае гостевой или функцией комментариев в Новостях.


"Sh`esg at`ta rhan vittra nas`slah dia!"© Yatra D`hastr (Книга Тьмы).
 
NarKrIeLДата: Четверг, 24.07.2008, 15:02 | Сообщение # 10
Случайный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Mortisadad, Интересно будет ли на сайте выкладываться что нибуть помимо религий, магии - ну я имею веду там описание различных демонов и т.д.
Глупый вопрос? Просто наболело.


Сайт тоже по магии но находится в локальной сети:) Выхода в инет нету :(
 
MortisadadДата: Пятница, 25.07.2008, 03:51 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 3
Статус: Offline
А что вам конкретно нужно? Описание демонов? Может и выложу со временем. Хотя предпочитаю просто давать краткую классификацию, ибо демонов во множестве темных миров столько, что описывать подробно каждого даже из высших - всей жизни не хватит. А сайт в основном предназначен для обучения магии (сегодня вот как раз выложил новый теоретический урок wink ), а не для пустопорожней болтовни или общих тем. Об этом в правилах и описании сайта конкретно сказано!

Со временем займусь и разделом "Исскуство", где будут различные картины, произведения, музыкальные файлы на темы религии и магии.

Чего вам еще бы хотелось, мистер? А учитываю все пожелания, если они не расходятся с предназначением и направленностью моего сайта и форума.


"Sh`esg at`ta rhan vittra nas`slah dia!"© Yatra D`hastr (Книга Тьмы).
 
necromantДата: Вторник, 04.11.2008, 07:22 | Сообщение # 12
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня вопрос по некромантии! Вы сами хоть раз поднимали зомби? Это действительно возможно????

Артём
 
ТольфэльДата: Четверг, 25.12.2008, 13:59 | Сообщение # 13
Ученик 2-ой ступени
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 3
Статус: Offline
necromant, это возможно но цена слишком высока, примерно 1\200 в минутах, тобиш оживляя зомби ты вкачиваеш в него свою жизненную энергию.

caligo sum solummodo orum
 
MortisadadДата: Понедельник, 05.01.2009, 04:15 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (necromant)
У меня вопрос по некромантии! Вы сами хоть раз поднимали зомби? Это действительно возможно????

Quote (Тольфэль)
necromant, это возможно но цена слишком высока, примерно 1\200 в минутах, тобиш оживляя зомби ты вкачиваеш в него свою жизненную энергию.

Этот процесс описан в соответствующем теоретическом уроке. Не надо "изобретать велосипед" и придумывать новые теории. wink


"Sh`esg at`ta rhan vittra nas`slah dia!"© Yatra D`hastr (Книга Тьмы).
 
MortisadadДата: Вторник, 06.01.2009, 02:20 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 294
Репутация: 3
Статус: Offline
Начали функционировать теоретические разделы темной, нейтральной и светлой магии. Также дан старт разделу практической темной магии. В ближайшие дни в него получат доступ следующие ученики: ЛИС, ТОЛЬФЭЛЬ, TRAVA и возможно, DEAN. Примерно через месяц, после того, как я выложу на сайте курс теоретических лекций по нейтральной магии, начнет функционировать и практический раздел нейтральной и светлой магии.

У остальных также еще есть шанс попасть в эти закрытые практические разделы. Разумеется, речь идет о тех, кто прошел тест-анкету.


"Sh`esg at`ta rhan vittra nas`slah dia!"© Yatra D`hastr (Книга Тьмы).
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz